Дизайн машинной вышивки бесплатно Следы от ботинок — 4 размера

Дизайн машинной вышивки бесплатно Следы от ботинок
Дизайн машинной вышивки бесплатно Следы от ботинок оценят люди с хорошим чувством юмора. Особенно, актуальным он станет для молодых людей, которые любят оригинальные вещи и одежду. Для производителей одежды, этот бесплатный дизайн станет подарком и поможет увеличить спрос на их товар. Ведь даже обычное платье, футболка жакет станут веселыми и «с изюминкой», получив такую вышивку. Если вы еще и добавите оригинальную надпись, то в удаче можно не сомневаться.

Для индивидуальных заказчиков, авторский дизайн машинной вышивки будет не менее интересен. Даже вещи, которые не пришлись по вкусу и не носятся по какой-либо причине, преобразятся, получив новое дополнение. Разве не понравится молодому человеку курточка с загадочными отпечатками следов, которые вызовут любопытство и внимание к нему. Здесь он сможет проявить всю свою изобретательность и интеллект, придумывая ответы на возможные вопросы. А вопросы последуют обязательно! Это могут быть и шутки, и риторические вопросы, и предположения. Нужно быть готовым к вниманию и интересу к вашим вещам и к Вам лично.

Дизайн машинной вышивки бесплатно Следы от ботинок

Перейти в магазин

Размер: 69.4×99.0 mm (2.73×3.90 «), Стежки: 6885
Размер: 83.8×119.6 mm (3.30×4.71 «), Стежки: 8226
Размер: 97.0×138.4 mm (3.82×5.45 «), Стежки: 10019
Размер: 139.1×198.6 mm (5.48×7.82 «), Стежки: 16686

Форматы: .dst, .jef, .pec, .vip, .hus, .pes, .sew, .exp, .dat, .vp3, xxx

Таким образом, дизайн машинной вышивки бесплатно Следы от ботинок используется для развлекательной цели. Он будет прикольно выглядеть на мужской и женской одежде. Он может размещаться на спинке, рукавах, в нижней части подола или на самых пикантных местах. Не менее интересен этот рисунок будет на постельном белье или полотенце. Такое украшение сразу поднимет настроение и подойдет людям с позитивным зарядом. Вещи со смешной памяткой можно дарить друзьям, которые Вас понимают и оценят Вашу памятку. Если вышивка будет дополнена фразами, подчеркивающими ваше желание оставить «свой след» на память, подарок будет самым оригинальным.

Следует напомнить, что такую вышивку можно креативно использовать для современных модерновых интерьеров. Текстиль с подобной вышивкой прекрасно и точно дополнит сдержанные и броские стили жилища. Плед или подушки, шторы или скатерть, панно или коврики — сделают отличный штрих во внутреннем убранстве. Размерный ряд позволяет сделать множество вариаций. Один цвет нити, который можно подобрать по вкусу, и в зависимости от потребности, упрощает работу над дизайном.

Возможно Вас заинтересует

Аппликация для машинной вышивки Снежный Леопард

Аппликация для машинной вышивки Снежный Леопард