Дизайн для машинной вышивки Орел с розами

Дизайн для машинной вышивки Орел с розами

Дизайн для машинной вышивки Орел с розами производит неизгладимое впечатление. Сильная, бесстрашная птица в окружении пышных роз смотрится просто сногсшибательно! Однако такой полный противоречий узор подойдет далеко не всем. Он создан для девушки с характером, решительной и независимой, но в то же время женственной и, разумеется, стильной.

Машинная вышивка, изготовленная по дизайну Орел с розами, будет особенно гармонично смотреться с одеждой в стиле глэм-рок. Что такое глэм-рок? Это эффектная комбинация из грубых и изящных вещей, которая демонстрирует не только скрытую силу женщины, но и её превосходный вкус. Сочетая на первый взгляд несочетаемые вещи, как кожаная косуха и кружевной топ, девушки выглядят неимоверно притягательно и сексуально.

Глэм-рок зародился в 70-х годах прошлого века, на волне бешеной популярности рок музыки, и вот уже почти 50 лет не выходит из моды. Типичные элементы женского образа в этом стиле – это куртка из плотной кожи, шпильки, броские аксессуары и макияж. Все это может идти вместе с игривой юбкой из фатина, шифоновым платьем или полупрозрачной блузой. В качестве деталей и украшений часто выступают шипы, заклепки, нашивки или тематическая вышивка.

Дизайн для машинной вышивки Орел с розами
Перейти в магазин

В рок-образах одежда и аксессуары важны, но определяющими остаются внутренние ощущения и те эмоции, что выставляются на показ. Просто надев косуху, бунтаркой не станешь, если внутри тебя цветут ромашки и поют соловьи. Но даже самым нежным созданиям иногда хочется выглядеть круто, безбашенно и ультрамодно. Вот только примерив на себя такую роль, можно навсегда увлечься духом свободы и отправиться на поиск новых горизонтов.

Итак, на чем основывается глэм-рок? Прежде всего, это бунтарский дух и стремление выделяться из толпы. Что отличает его от других? При всей сложности и жесткости образа — желание оставаться привлекательной. Вот почему Дизайн для машинной вышивки Орел с розами идеально вписывается в эту концепцию. Рисунок можно поместить на куртку, футболку или сумку. Главное, чтобы он был на виду, ведь подобный декор не должен скрываться в тени.

Возможно вас заинтересует
Дизайн машинной вышивки Насекомые

Дизайн машинной вышивки Насекомые