Венгерский узор для машинной вышивки — 2 размера

Венгерский узор для машинной вышивки

Любите ли вы уникальные и экстраординарные наряды? Следите ли за последними новинками в мире моды?  Не секрет, что каждая женщина желает выглядеть восхитительно, элегантно и вызывать восторг среди людей.

Мы часто слышим фразу женский шарм. Но на самом деле, он присущ не всем. Как же тогда добиться такого эффекта? Все просто. Женский шарм кроется в мелочах, которые будто бы даже не заметны на первый взгляд, но они есть. И хотя внешний вид, играет в этом не последнюю роль, но и такие составляющие как грация, манеры, поведение, мимика и жесты тоже очень важны.

Сегодня мы хотим помочь вам приблизится на шаг к этой цели и рассказать о создании уникального и оригинального платья, которое поможет вам выглядеть просто великолепно. Это легкое платье с запахом.

Такие платья сейчас очень популярны и любимы многими рукодельницами за свою легкость, простоту и незамысловатость. Их можно сочетать с самыми разными стилями в одежде, и с обувью как на низком ходу, так и на высоком каблуке.

Венгерский узор для машинной вышивки

Перейти в магазин

Размер: 81.6×177.9 mm (3.21×7.00 «), Стежки: 16171
Размер: 90.9×198.4 mm (3.58×7.81 «), Стежки: 18411

Форматы: .dst, .jef, .pec, .vip, .hus, .pes, .exp, .sew, .dat, .vp3, xxx

Вышивать на таких платьях также одно удовольствие. Особенно, если шить платье из льна, хлопка или из конопляной ткани. Эти материалы не требует сложной стабилизации или особых методов запяливания, они более-менее стабильны и не такие деликатные, например, как шелк или атлас.

Возможно вас заинтересует

Дизайн машинной вышивки Венгерский красный узор

Дизайн машинной вышивки Венгерский красный узор