Производитель Organ выпустил новую коллекцию игл Metallic

Производитель Organ выпустил новую коллекцию игл Metallic

Вышивка металлической нитью во все времена считалась роскошью и украшала одежду знати. Серебристые и золотистые орнаменты красовались в гардеробе королей, баронов и придворных дам.

Сейчас металлизированная нить не менее популярна в вышивальных кругах, но многие считают деликатность её главным недостатком. Именно поэтому, у нас хорошая новость!

Перейти в магазин

Вы устали постоянно иметь дело с обрывами нити во время шитья или вязания? Вы не одиноки — это может быть утомительно, отнимать много времени и приводить к неровным швам. Но не бойтесь — компания Manufacturer Organ только что выпустила новую коллекцию игл Metallic, которые помогут решить эту проблему. Эти иглы имеют как большое ушко, так и кончик средней толщины, что делает их идеальными для использования с пряжей высокого натяжения и более тяжелыми тканями. Кроме того, их металлическая конструкция обеспечивает дополнительную прочность при длительном использовании. Попрощайтесь с обрывами нити и поздоровайтесь с гладкой бесшовной строчкой с металлическими иглами Manufacturer Organ.

Удачной Вам вышивки!

Возможно Вас заинтересует
ORGAN-Embroidery-Combi

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.