Бумажные шпульки в стиле L от Madeira

Бумажные шпульки в стиле L от Madeira

Что касается намотки нити, бумажные шпульки L-образной формы от Madeira становятся популярными среди швей и вышивальщиц. Они не только представляют собой экологически чистую альтернативу пластиковым швейным шпулькам, но и предлагают ряд удобств. Изготовленные из переработанной бумаги, эти катушки имеют гладкую поверхность, что предотвращает запутывание и завязывание нити. А поскольку форма устойчива к влаге, швы с меньшей вероятностью ослабнут или распутаются во время стирки. Кроме того, их компактный размер означает, что они занимают меньше места при хранении. Таким образом, бумажные шпульки Madeira L-типа не только помогают защитить окружающую среду, но и обеспечивают удобную намотку ниток как для швей, так и для вышивальщиц.

Шпульки Madeira Sided Bobbins прочные и экономные. Полужесткие бумажные стороны и непрерывная полиэфирная нить предотвращают скопление ворса, например, как в металлических шпульных колпачках.

Перейти в магазин

Кроме этого бумажные шпульки от Madeira легко утилизируются. На каждой шпульке производитель предлагает 134 ярда намотанной непрерывной полиэфирной нити. В коробке 144 шт.

Доступны к заказу как в белом и черном цвете.

Возможно вас заинтересует

Профессиональные вышивальные ножницы KAI N5100C

Профессиональные вышивальные ножницы KAI N5100C