Термопленка BSN от Gunold

Термопленка BSN от Gunold

Термопленка BSN от Gunold склеивает нашивки, значки и эмблемы — без шитья!

После вышивки достаточно просто прогладить нашивку с обратной стороны.

Перейти в магазин

Термопленка доступна в двух версиях: версия H используется с утюгом, версия I – c термопрессом.

Royal Present рекомендует также использовать BSN в таких случаях:
~ для предохранения вышивки от случайного повреждения нити на изнаночной стороне;
~ для предохранения превращения шеврона в мягкую лохматую тряпицу;
~ для вышивки только одного мотива с последующим приутюживанием к изделию.

Gunold BSN, термосвариваемая пленка, является универсальным продуктом, который находит применение во многих отраслях, особенно в текстильной и швейной промышленности. Эта термоактивируемая клейкая пленка наносится на ткани и материалы для склеивания и стабилизации. Давайте посмотрим, почему используется термосвариваемая пленка Gunold BSN, а также ее плюсы и минусы.

  • — Склеивание и стабилизация: термосвариваемая пленка Gunold BSN — это первоклассное решение для плавного сращивания тканей и материалов. Благодаря прочным склеивающим свойствам наша пленка фиксирует слои ткани во время таких производственных процессов, как шитье, вышивание и аппликация. Прощайте перекосы и перекосы – здравствуйте, безупречный, долговременный результат.
  • — Экономия времени и затрат. Используя термосвариваемую пленку Gunold BSN, производители могут сэкономить время и снизить производственные затраты. Это устраняет необходимость в традиционном сшивании или шитье, которое может занимать много времени и сил. Пленка обеспечивает быстрое и эффективное склеивание, позволяя производителям оптимизировать свои процессы и повышать производительность.
  • — Гибкость дизайна: термосвариваемая пленка Gunold BSN позволяет создавать сложные и детализированные ткани. Это позволяет точно позиционировать и размещать декоративные элементы, такие как нашивки, аппликации и эмблемы. Эта пленка придает готовому изделию чистый и профессиональный вид, повышая его эстетическую привлекательность.
  • — Моющаяся и долговечная. Важным преимуществом термосвариваемой пленки Gunold BSN является ее исключительная износостойкость и моющаяся способность. Он выдерживает многочисленные циклы стирки и сушки, гарантируя, что прилегание элементов к ткани останется неповрежденным и надежным. Этот атрибут особенно важен для одежды и текстильных изделий, которые нуждаются в частой чистке и уходе.
  • — Недостатки. Хотя термосвариваемая пленка Gunold BSN имеет свои преимущества, у нее есть и несколько недостатков, которые следует учитывать. Для начала процесс тепловой активации требует специального оборудования, такого как термопрессы или утюги, что может привести к дополнительным расходам для производителей. Кроме того, термосвариваемая пленка может подходить не для всех тканей. Склеивание хрупких или термочувствительных материалов может привести к повреждению или обесцвечиванию.

Если вы работаете в текстильной и швейной промышленности, вам может пригодиться термосвариваемая пленка Gunold BSN. Этот продукт может эффективно связывать и стабилизировать ткани и обладает рядом преимуществ, таких как сильная адгезия, гибкость дизайна, возможность стирки и долговечность. Однако важно отметить, что этот продукт может не подходить для всех типов тканей и может потребовать специального оборудования.

Возможно вас заинтересует
Pellon® Sticky-Grid-N-Tear™

Sticky-Grid-N-Tear от Pellon для вышивки на футболках