Голубая рамка для монограммы Дизайн машинной вышивки

Голубая рамка для монограммы Дизайн машинной вышивки

В наше время практически каждый уважающий себя человек уделяет большое внимание своей индивидуальности. Мы хотим свободно выражать свое я и делаем это разными способами. Кто-то погружается в бурную деятельность, кто-то совершает эксцентричные поступки, кто-то пытается выделится ярким видом. В идеале, это все нужно сочетать и гармонизировать между собой, если вы желаете быть успешной личностью.

Голубая рамка для монограммы Дизайн машинной вышивки поможет вам в собственном становлении и приобретении той оригинальности, которую все ищут и пытаются показать. Такое решение однозначно выигрышное, ведь в этой вышивке сочетается эстетическое и смысловое наполнение.

Поместите свою монограмму в столько изысканную рамку, чтобы без лишнего пафоса и со вкусом отметить свою индивидуальность. В необычной композиции использовано грациозные вензеля, что обрамляют рамку, и корона, что подчеркивает значимость монограммы. Отдельно стоит и обратить внимание на голубой цвет, в котором исполнена композиция. В Европейских странах этот тон всегда ассоциировали с аристократизмом и благородством, отсюда и выражение «голубая кровь». В средневековой армии элитные отряды имели название «голубые дивизии». Для масонов этот цвет был символом духовного совершенства и божественного просветления.

Голубая рамка для монограммы Дизайн машинной вышивки

Перейти в магазин

Размер: 99.2×93.6 mm (3.91×3.69 «), Стежки: 14105
Размер: 129.2×121.8 mm (5.09×4.80 «), Стежки: 18216
Форматы: .dst, .pec, .vip, .hus, .pes, .exp, dat, jef, vp3, .sew, xxx

Ангел не входит!

Если обращаться к психологии, то ученые утверждают, что именно голубой цвет благоприятно влияет на душевное спокойствие и равновесие человека. Оттенки голубого означают нежность, безмятежность и постоянство. Это символ чистоты, надежды, мудрости и мечтаний. Именно голубые тона дарят душе ощущение радости, спокойствия, гармонии, ясности и свободы. Они создают атмосферу безопасности и доверия, помогают расслабиться.

Это еще раз подтверждает факт, что Голубая рамка для монограммы Дизайн машинной вышивки является правильным выбором, если вы ищите способ добавить индивидуальности в свое окружение. Простые предметы приобретут нотки благородства и изящества, благодаря использованию такой машинной вышивки.

Весьма оригинальным будет преподнести подарок с этим элементом. Именная подушка или набор полотенец безусловно порадуют вашего близкого человека. Кому не будет приятно получить что-то, что было создано специально для него? Такой презент будет и практичным, и привлекательным, и действительно уникальным.

Этот дизайн заслуживает внимания человека, которого можно назвать настоящим ценителем прекрасного. Ведь в гармоничной форме сокрыта возможность выделить и подчеркнуть свое изящество и индивидуальность.

Возможно вас заинтересует

Дизайн машинной вышивки Средний палец

Дизайн машинной вышивки Средний палец