Дизайн машинной вышивки Вензель для монограммы

Дизайн машинной вышивки Вензель для монограммы

Если вам надоели обезличенные вещи, которые делают людей похожими друг на друга и никак не подчеркивают вашу индивидуальность, то оригинальная машинная вышивка станет прекрасным решением этой проблемы. Современные вышивальные машины быстро переносят на ткань практически любой задуманный узор, причем готовый рисунок выглядит гораздо более аккуратно, чем трудоемкая ручная вышивка. В огромной коллекции Royal Present Embroidery вы найдете платные и бесплатные дизайны для машинной вышивки на самый взыскательный вкус, которые преобразят вашу повседневную одежду, наряды для особых случаев, аксессуары и всевозможный текстиль для дома.

Один из дизайнов, который способен придать лоска и шарма обыкновенной вещи, — этот великолепный Дизайн машинной вышивки Вензель для монограммы. В неё вы сможете вписать свои инициалы или первые буквы имени человека, для которого готовите необычный подарок. Такая вышивка может разместиться на личном банном комплекте из халата и полотенец, на постельном белье или сервировочном текстиле для пышного застолья. Дизайн машинной вышивки Вензель для монограммы может украсить как небольшой носовой платок, так и край широкой скатерти.

Дизайн машинной вышивки Вензель для монограммы

Перейти в магазин

Форматы: .dst, .pec, .vip, .hus, .pes, .exp, dat, jef, vp3, .sew, xxx

Интересное применение для орнамента в виде монограммы могут найти люди тех профессий, которые предполагают ношение формы или однотипной одежды. Подобные вещи легко перепутать, но если на изнаночной или даже лицевой стороне вышить собственные инициалы, особенно в рельефной рамочке, такой как Дизайн машинной вышивки Вензель для монограммы, случайно надеть чужое уже не получится. К тому же красивый декор не даст вам затеряться в толпе одинаковых костюмов.

Дизайн машинной вышивки Вензель для монограммы выполняется золотистой нитью и будет превосходно смотреться на белом или черном фоне. Также вы можете использовать любые другие цвета, сделать узор контрастным или, наоборот, в тон ткани-основы. При этом  не забудьте про маленькую хитрость: если взять хлопковую нить, машинная вышивка будет максимально похожа на ручную, сделанную умелой мастерицей. А если вы хотите, чтобы рисунок выглядел дорого и изысканно, воспользуйтесь эффектом, который получается за счет разницы фактур. Так, на матовом плотном текстиле особенно роскошно будет смотреться вензель, вышитый шелковыми или сатиновыми нитками того же цвета.

Возможно вас заинтересует

Дизайн машинной вышивки Кружевное сердечко

Дизайн машинной вышивки Кружевное сердечко

error

Enjoy this blog? Please spread the word :)