Дизайн машинной вышивки Средний палец — 4 размера

Дизайн машинной вышивки Средний палец

Как известно, до появления языка, люди общались между собой жестами. Даже теперь, когда, казалось бы, мы можем все что угодно выразить словами, все равно часто пользуемся жестами.  Наверное, представить свою жизнь без них просто невозможно. Причем жестов существует очень много и каждый из них имеет свое значение. Наиболее популярные жесты – это большой палец вверх, знак «Окей» и средний палец вверх.

Между прочим, жест средний палец вверх имеет свою довольно древнюю историю. Известный антрополог Дезмонд Моррис считает, что этот жест является одним из самых древних за все существование мира. В Древней Греции существовало отдельное название для обозначения действия, когда кто-то указывает на человека средним пальцем. Это считалось весьма тяжким оскорблением. В Риме подобный жест называли «бесстыдный палец» или «позорный палец». Множество римских классиков описывали это действие в своих произведениях. Среди них Марциал, который упомянул этот жест несколько раз в своих эпиграммах.

Дизайн машинной вышивки Средний палец

Перейти в магазин

Размер: 128.0×147.0 mm (5.04×5.79 «), Стежки: 17461
Размер: 148.4×170.4 mm (5.84×6.71 «), Стежки: 20010
Размер: 168.4×193.4 mm (6.63×7.61 «), Стежки: 22551
Размер: 188.4×216.4 mm (7.42×8.52 «), Стежки: 25060

Форматы: .dst, .pec, .vip, .hus, .pes, .exp, dat, jef, .vp3, .xxx

Сейчас, как и в те времена, жест по-прежнему считается неприличным. А ведь, если задуматься, он может означать не только оскорбление, а и требование оставить в покое. И стоит отметить, что не найдется такого молодого человека, мужского или женского пола, который бы не знал об этом жесте. Более того, все чаще это оскорбление можно встретить в дизайне одежде. Таким образом человек демонстрирует свое нежелание мирится с требованиями общества, показывает миру свой бойкий и бунтарских характер. Если вы так же желаете быть одним из людей, что несет дух молодости и непокорства, то Дизайн машинной вышивки Средний палец специально для вас.

Такой рисунок на одежде вполне сможет передать дерзкий настрой и смелость, которыми в наше время стоит обладать практически каждому успешному человеку. Оформите свою одежду таким дизайном, чтобы все окружающие понимали «с кем они имеют дело».

Дизайн машинной вышивки Средний палец будет выглядеть стильно на любом наряде. Не имеет значения будет это футболка или свитшот, ведь с появлением на этой вещице такого яркого жеста, она сразу же приобретёт новые бунтарские и волевые оттенки.

Если вы считаете себя волевым человеком, который не прогибается под чужое мнение и не боится показать свое «Я», то эта вышивка безусловно для вас. Она идеально подойдет для сильных и смелых людей. Пускай ваш наряд сочетает в себе моду и сильный смысловой посыл обществу.

Возможно вас заинтересует

Дизайн машинной вышивки Листья папоротника

Дизайн машинной вышивки Листья папоротника