Дизайн машинной вышивки Элегантный декор — 2 размера

Дизайн машинной вышивки Элегантный декор

Любителям изделий, украшенных разнообразными вышитыми узорами, предлагается рассмотреть вариант для создания крупных рисунков. Дизайн машинной вышивки Элегантный декор вполне сможет стать основой для изготовления крупных вышитых изделий. Оформленные с его помощью покрывала, декоративные подушки, шторы для спальни, гостиной, станут основой декора всего помещения.

Тем, кто занимается вышивкой в бизнес-целях, этот комплект узоров станет основой создания целой коллекции вышитого текстиля. Преимущество именно этого дизайна состоит в том, что он выполнен в двух размерах. Это значит, что с его помощью есть возможность расшить крупные текстильные изделия. По всей площади изделия вышивается узор малым размером. По периметру, в качестве канвы, вышивается орнамент крупным рисунком. К тому же у каждого художника машинной вышивки иногда возникают собственные идеи, которые помогают родиться оригинальным узорам.

Дизайн машинной вышивки Элегантный декор

Перейти в магазин

Размер: 48.8×200.0 mm (1.92×7.87 «), Стежки: 14296
Размер: 43.6×178.2 mm (1.72×7.02 «), Стежки: 12261
Форматы: .dst, .pec, .vip, .hus, .pes, .exp, dat, jef, vp3, .sew

Создание геометрических узоров при помощи предложенных фрагментов, сочетание их размеров помогают создавать уникальные узоры на текстиле. Дизайн машинной вышивки Элегантный декор поможет создавать элитные изделия и предлагать их изготовление под заказ. В работах по индивидуальным заказам мастерам предоставляется возможность разрабатывать новые узоры и исполнять их в единственном экземпляре. Для тех, кто ценит нестандартное оформление собственных жилых помещений, такой вариант особо понравится.

Цветовое решение узора определяется индивидуально. Следует помнить, что цвет – это энергия. Различные цвета и оттенки по-разному влияют на человека.
Во-первых, красный, алый цвет несет мощный заряд активности. Таким оттенкам не место в спальне, где хочется покоя и расслабления. Во-вторых, оранжевый цвет несет деловую активность. Чехол для дэвайса с элегантной оранжевой вышивкой будет помогать поддерживать бизнес-настроение в течение всего дня. В-третьих, зеленый цвет – символ богатства и уверенного покоя. Именно в теплых оттенках зеленого цвета рекомендуется оформить вышивку для спальни. В четвертых, в спальне уместен синий цвет. Он несет покой, снимает излишнюю возбудимость.

Место для сна ребенка, оформленное в мягких синих тонах, будет способствовать здоровому сну малыша. И, наконец, белый цвет – это объединение всех цветов. Он несет с собой безграничную гармонию Вселенной. В вышивке применим для всех случаев.

Возможно вас заинтересует

Дизайн машинной вышивки Снегирь и рождественские колокольчики

Дизайн машинной вышивки Снегирь и рождественские колокольчики