Дизайн машинной вышивки бесплатно Аппликация лапа животного

Дизайн машинной вышивки бесплатно Аппликация лапа животного

Наша коллекция наполнена самыми оригинальными идеями подарков для постоянных клиентов. Одна из них – Дизайн машинной вышивки бесплатно Аппликация лапа животного. В этом предложении сочетаются два вида рукоделия: машинная вышивка и изготовление аппликации. Этим термином называется вырезание отдельных элементов из ткани или бумаги с последующим креплением их на материал-основу. Как правило, фиксацию к основе делают приклеиванием или пришиванием фигурок или фрагментов. Последний способ идеально подойдет для изготовления предлагаемого дизайна.

Следует учесть, что приклеивание создает жесткую, несгибаемую фактуру. Пришивание отдельных деталей к фону не изменяет основу. Она остается такой же мягкой и гибкой. По этим причинам приклеивание лучше проводить в случаях изготовления декора, который не будет контактировать с телом человека. Клеевая основа уместна при создании декора на статичных плоскостях: при украшении коробок, шкафов, книг и т.д.

Пришивание аппликации уместно на одежде и бытовом текстиле. Малыши с восторгом примут украшение своей одежды с такой аппликацией. Если Дизайн машинной вышивки бесплатно Аппликация лапа животного применяется в изготовлении флага, то детали следует пришить к полотнищу. Таким образом, знамя не потеряет возможности красиво реять на ветру.

Дизайн машинной вышивки бесплатно Аппликация лапа животного

Скачать файл

Размер: 91.6×99.1 mm (3.61×3.90 «), Стежки: 4117
Форматы: .dst, .jef, .pec, .vip, .hus, .pes, .exp, .sew, .dat, .vp3

Готовые дизайны для вышивальных машин полностью укомплектованы всем необходимым. К каждому рисунку прилагается техническое описание работы, предлагается необходимый по количеству и цвету расчет нити. В данном дизайне художник рекомендует вышить след четырехлапого любимца тремя цветами. В результате рисунок получится оригинальной расцветки, придающей объем всей картинке. Но каждый любитель машинной вышивки может самостоятельно подобрать цвет к будущей аппликации. Если контуры лапы выполнить в темных, черно-коричневых тонах, то фоновую основу лучше делать светлой.

В таком случае можно добиться эффекта легкого следа, оставленного неизвестным сказочным существом. Если вышивку произвести на цветном фоне, как показано на картинке, то воображение дорисует животного по характерной окраске. Это позволяет широко использовать подарочный дизайн в бизнесе. Прежде всего, аппликацией могут заинтересоваться ветеринарные учреждения. Она поможет создать собственный логотип, фирменный знак, флаг или даже герб. Общественные и государственные организации по защите животных также смогут использовать предложенный дизайн.

Возможно вас заинтересует

Дизайн машинной вышивки бесплатно Классическая роза

Дизайн машинной вышивки бесплатно Классическая роза