Дизайн машинной вышивки Аппликация Люблю животных

Дизайн машинной вышивки Аппликация Люблю животных

Где-то в солнечных, потрясающих своей дикой природой сафари обитают по истине величественные и королевские животные: тигры, львы, пантеры. Их красота, великолепие и грация движений вызывают восторг.

Дизайн машинной вышивки Аппликация Люблю животных

Перейти в магазин

Каждый элемент самостоятельный файл для пялец: 120×120 mm.
Форматы: .dst, .jef, .pec, .vip, .hus, .pes, .exp, .sew, .dat, .vp3

Именно для любителей этих королевских и могучих животных мы создали наш Дизайн машинной вышивки Аппликация Люблю животных. Он подойдет для вышивки на предметах гардероба, а также для украшения интерьера.

Описание дизайна:

Дизайн машинной вышивки Аппликация Люблю животных состоит из 4 схем для машинной вышивки. Каждая из них для пялец 120х120 мм. Если у вас есть гига-пяльцы, вы можете в программе для машинной вышивки состыковать дизайн, и вышить все 4 элемента сразу. Если вы давно занимаетесь машиной вышивкой и имеете уже определенные навыки, вы можете вышивать один дизайн за другим, правильно состыковывая ткань. Для того чтобы стыковать все элементы, мы рекомендуем распечатать информационный файл, который содержится в архиве каждого дизайна от Royal Present. Такой печатный шаблон представляет собой изображение дизайна в полном размере с отмеченными линиями направления осей и точкой центра. Приложите шаблон к месту, где планируете вышить схему, и с помощью стирающегося маркера перенесите отметки на ткань.

Идея вышивки:

Естественно, что вышивать это дизайн можно на самых разных предметах, но мы сегодня хотим поделиться с вами оригинальной и интересной идеей создания подушки. Как на счет красочного чехла для декоративной подушки из флиса с бахромой и аппликацией? Такая оригинальная подушечка несомненно станет изюминкой вашего интерьера.

Описание процесса:

Для того чтобы сделать оригинальный чехол на подушку вам понадобится:

~ Отмеренная согласно размеру подушки лицевая сторона чехла из флисовой ткани
~ Равная ему по размеру задняя часть чехла

Примечание: вырезая детали чехла, помните о том, что необходимо оставить примерно полсантиметра или 1 см на припуски для швов. Иначе готовый чехол будет по размеру меньше, чем сама подушка и вы не сможете его надеть на подушку.

~ Отрезной стабилизатор средней плотности, например, Sulky Cut-Away Plus Stabilizer
~ Клей спрей временной фиксации, например, Gunold KK100
~ Водорастворимый стабилизатор, если у вас флис с высоким ворсом, например, Madeira Avalon Film
~ Молния
~ Разноцветная бахрома, подходящая под цвет ткани для чехла

Пошаговая инструкция:

~ Приготовьте лицевую часть чехла для вышивки. Для этого разложите её на ровной поверхности. Возьмите печатные шаблоны всех четырех дизайнов, приложите их ткани так, чтобы все части находились на равном расстоянии от края ткани. С помощью стирающегося маркера перенесите линии направления осей и точки центров.

~ Теперь нам необходимо вышить первую букву. Для этого возьмите необходимый по размеру отрезной стабилизатор средней плотности. Сбрызните его клей-спреем временной фиксации и приложите к изнаночной стороне ткани, в том месте где будет вышита буква. Если вы выбрали флисовую ткань с высоким ворсом, положите сверху водорастворимый стабилизатор.

~ Запяльте ткань вместе со стабилизатором, проконтролировав, что отметки на ткани и на пяльцах сошлись.

~ Загрузите пяльцы в машину таким образом, чтобы игла находилась в отмеченном центре дизайна.

~ Включите вышивку первой буквы.

~ После того, как машина закончит вышивать, удалите лишний стабилизатор.

~ Повторите такие же действия для вшивки трех последующих элементов.

Примечание: Вовремя запяливания последующих букв, случается, что вышитые ранее элементы попадают в область запяливания. Это не повредит вышивку, и вы можете спокойно запяливать ткань.

Когда все 4 элемента вышиты, можно приступать к сборке чехла. Для этого сначала вшейте молнию в заднюю часть чехла. Подробно узнать, как вшить молнию в деталь выкройки, можно посетив каналы в YouTube, связанные с шитьем и рукоделием.

Итак, молния вшита. Теперь положите лицевую часть чехла подушки вышивкой вверх, за тем приметайте бахрому по краю этой лицевой части, но расположить ее внутрь подушки. За тем сверху нужно положить заднюю часть чехла подушки лицевой стороной внутрь. Т.е чтобы лицевые стороны и бахрома были внутри, и только после этого можно сшить эти части чехла воедино вручную или с помощью швейной машины.

Для наметочной строчки можно использовать специальные водорастворимые нитки, например, Wash Away от Madeira. Их преимущество в том, что они растворяются в воде, тем самым экономя время, которое вы потратили бы на выпаривание наметки.

Чехол для подушки и Дизайн машинной вышивки Аппликация Люблю животных великолепно сочетаются вместе. Удачной вам вышивки!

Возможно вас заинтересует

Морские обитатели для столового текстиля

Морские обитатели для столового текстиля