Дизайн машинной вышивки Подсолнухи гирлянда — 4 размера

Дизайн машинной вышивки Подсолнухи гирлянда - 4 размера

Хотите тепло и солнце в Вашем доме круглый год? Это не трудно воплотить в жизнь, использовав дизайн машинной вышивки Подсолнухи гирлянда. Такая яркая вышивка сделает дом солнечным и ярким. Конечно, нужно учитывать стиль помещения, чтобы подсолнухи действительно органично вплелись в окружение и подчеркнули изысканность дизайна. Самыми подходящими будут: кантри стиль, прованс, этнический, колониальный или эклектика. Большинство людей придерживаются этих стилей, поскольку они более бюджетны и их не трудно создавать. А вот привнести индивидуальную изюминку обычным вещам всегда помогут вышитые вещи.

Во-первых, дизайн машинной вышивки Подсолнухи гирлянда отлично «ляжет» на многие вещи. Во-вторых, чтобы объединить отдельные, разные по цвету или назначению аксессуары в единый стиль, нужно выполнить данную вышивку. Скатерть и шторы, полотенце и подушки, салфетки и покрывала оживут и заиграют солнечными красками. В третьих, четыре размера данного дизайна помогут сделать точную подборку для разного текстиля. Более того, некоторые размеры даже подскажут идеи для более полного наполнения вашего интерьера.

Дизайн машинной вышивки Подсолнухи гирлянда — 4 размера

Перейти в магазин

Форматы: .dst, .jef, .pec, .vip, .hus, .pes, .sew, .exp, .dat, xxx, vp3

В частности, сторонники фен-шуй очень рекомендуют размещать подсолнухи в доме. К тому же, согласно этой теории существуют определенные места для их размещения. Символ солнца и энергии будет привлекать материальный достаток, если он находится на юго-востоке. Цветы на юго-западе способствуют улучшению отношений. Если вы хотите привлечь помощников и любите путешествия — расположите солнечный цветок на северо-западе. Стремитесь к славе и росту карьеры — подсолнухи должны быть в южной части помещения. Таким образом, чем больше вышитых подсолнухов вы создадите, тем больше удачи вы притянете в свой дом.

Помимо красоты и привлечения успеха, издревле у подсолнечника было еще одно назначение. Считалось, что он изгоняет злых духов из дома и из тела. Его укладывали под подушку и носили на одежде или в венках. Подсолнух — это оберег, который сжигает негативные энергии. Его свет, связь и зависимость от Солнца был и остается источником вдохновения для многих великих художников. Теперь и вы имеете возможность прикоснуться к необычному растению и использовать его красоту и энергию. Дизайн машинной вышивки Подсолнухи гирлянда поможет вам в этом.

Возможно вас заинтересует

Дизайн машинной вышивки Подсолнухи

Дизайн машинной вышивки Подсолнухи