Дизайн машинной вышивки бесплатно Классическая роза

Дизайн машинной вышивки бесплатно Классическая роза

Этот дизайн машинной вышивки бесплатно Классическая роза по-своему нежен и прекрасен. Сфера его применения включает домашнее и ресторанное использование вышитых салфеток и скатертей.

В наше время практически в каждой большой семье существует традиция собираться за одним столом на выходные и праздники. Вышитые скатерти и салфетки с дизайном розовой розы подчеркнут важность события, придадут ему праздничности и удивят ваших близких своей нежностью и романтичностью.

Роза — это цветок любви, симпатии и привязанности. Эти красивые цветы имели огромную значимость еще во время викторианской эпохи. Именно тогда начал формироваться язык цветов, который продолжает развиваться и не утрачивает своей популярности. Наоборот, он становится более усовершенствованным.

Кроме того, значение розы как символа имеет исторические корни. В довикторианскую эпоху, количество роз нередко ассоциировалась с традициями религиозного характера: цифрами три, семь и двенадцать. С тех пор дюжина красных роз считается символом вечной и чистой любви.

Дизайн машинной вышивки бесплатно Классическая роза 

Перейти в магазин

Размер: 96.6×93.4 mm (3.80×3.68 «), Стежки: 9386,
Форматы: .dst, .jef, .pec, .vip, .hus, .pes, .exp, .sew, .dat, .vp3, xxx

Розовые розы — это признак элегантности и изысканности. Он пользовался популярностью в Древней Греции, а затем и в Древнем Риме. Здесь, в республиканские времена, роза была символом строгих моральных качеств. Все солдаты, когда ехали в поход, перед этим снимали шлемы и надевали венки, сделаны с этого прекрасного цветка. Римляне верили, что они наполняют мужеством и отвагой сердца солдат. Роза служила символом смелости: известный римский генерал Сципио Африканский приказал своим воинам в день их долгожданного входа в Рим, взять с собой букет из роз, и чтобы увековечить память об их мужестве — нанести изображение розы на щитах.

Нанесение изображения розы на военную форму, одежду, предметы домашнего обихода и элементы декора стало тысячелетней традицией, которая и сейчас достаточно популярна.
Кроме этого дизайн машинной вышивки бесплатно Классическая роза может также использоваться в элитных ресторанах, где владельцы заботятся о его дизайне и имидже. Вышитые салфетки станут хорошим дополнением к оформлению столиков.

Также дизайн машинной вышивки бесплатно Классическая роза можно использовать для оформления скатерти. Ваши клиенты обязательно оценят такой элегантный и романтический дизайн. А ваш ресторан будет популярен среди людей, которые стремятся к прекрасному, и ценят элегантные и интересные элементы декора.

Вам так же может понравится

Бесплатный Дизайн машинной вышивки Пурпурные розы

Бесплатный Дизайн машинной вышивки Пурпурные розы