Дизайн машинной вышивки Алиса в стране чудес

Дизайн машинной вышивки Алиса в стране чудес

А вы слышали, что совсем недавно Алисе, маленькой девочке, любящей путешествовать по ту сторону зеркал и распивать чай в компании сказочных чудаков, исполнилось 150 лет? Как же такое может быть, спросите вы? В чудесном Зазеркалье могут случаться вещи еще более «чудесатые», поверьте мне!

Чуть больше чем полтора века назад, в холодный ноябрьский день 26 числа, Льюис Кэрролл, книжный папа Алисы, подарил первую рукопись с чудесными приключениями девочки, провалившейся в кроличью нору, Алисе Лидделл, своей маленькой знакомой, которая и вдохновила его на создание великолепной сказки про Зазеркалье и Страну Чудес. С тех пор волшебство забавного абсурда не перестает завораживать все новые и новые поколения читателей, мечтателей, фантазеров и просто тех, кто желает оставаться детьми даже после того, как они вырастут.

Именно для таких поклонников сказки мы помогли чудесным героям Кэрролла выйти за границы их волшебной страны, что бы попробовать себя на новом поприще в нашем мире – в образах красочных дизайнов машинных вышивок. Чеширский кот и Белый кролик с «сумасшедшей» радостью составят компанию нашей главной героине, представляющей Дизайн Машинной Вышивки Алиса в Стране Чудес.

Дизайн машинной вышивки Алиса в стране чудес

Перейти в магазин

Форматы: .dst, .jef, .pec, .vip, .hus, .pes, .exp, .sew, .dat, .vp3

Тот, кто хоть раз путешествовал вместе с Алисой навсегда проникается «безумным» очарованием ее мира. В мечтах, все книжные туристы снова и снова пытаются найти волшебную кроличью нору. Для чего? Что бы опять пофилософствовать с парящей улыбкой Чеширского кота или попить чаю из карточного чайного сервиза. Зачем же просто мечтать? Вместе с нашими дизайнами вы можете пуститься в путешествие по Зазеркалью в любой момент!

Пригласите сказку в дом, познакомив своих детей с очаровательной мечтательницей Алисой. Следуя чуткому таланту Уолта Диснея, мы выбрали в качестве образа Алисы прелестную героиню великого мультипликатора. Солнечные лучи, вплетенные в мягкие локоны диснеевской Алисы, и милый голубой бантик, подчеркивающий цвет добрых глаз, делают ее особенно сказочной.

В качестве мягкого настенного панно или декоративного элемента на шторах детской, дизайн машинной вышивки Алиса в Стране Чудес станет добрым другом ваших маленьких фантазеров. Вместе с остальными куклами ваших маленьких принцесс Алиса, приветливо улыбающаяся с декоративных подушек, будет пить чай и рассказывать им про свои сказочные приключения. За компанию с Алисой на кукольное чаепитие можно пригласить Чеширского кота и Белого Кролика (дизайны которых доступны в нашем каталоге).

Алиса в Стране Чудес – замечательная идея для тематической вечеринки или дня рожденья. Взрослые и дети будут в одинаковом восторге от праздника, проведенного в таком волшебном ключе. Немного фантазии и помощь от самих сказочных героев Льюиса Кэрролла, вышитых на мягких атрибутах (салфетках, одежде, сувенирах) могут превратить обычный праздник в настоящую феерию. Дизайн машинной вышивки Алиса в стране чудес вам в этом поможет.

Вам может понравиться

Медвежонок и Зайка Дизайн машинной вышивки крестом

Медвежонок и Зайка Дизайн машинной вышивки крестом