Медвежонок и Зайка Дизайн машинной вышивки крестом — 2 размера

Медвежонок и Зайка Дизайн машинной вышивки крестом

Медвежонок и Зайка Дизайн машинной вышивки крестом наилучшим образом выразят вашу заботу и внимание. Эти два близких и знакомых каждому с детства образа смогу стать завершающим штрихом, необходимой деталью для оформления интерьера детской комнаты. Изделия с ними передадут самые нежные чувства, привнесут душевную теплоту и уют в помещение.

История этой игрушки, мягкого медвежонка с подвижными лапками и головой начинается в прошлом веке и связана с именем американского президента Теодора Рузвельта. Будучи на охоте, Рузвельт отказался стрелять в связанного медведя. Газеты предали этот инцидент широкой огласке. В этом же 1902 году, представляя новую игрушку, Моррис Мичтом, с разрешения президента, назвал её мишка Тедди (Teddy’s Bear). Она сразу стала очень популярной благодаря двигающимся конечностям и бывшему на слуху названию. Милыми плюшевыми зверятами увлекаются не только дети. Нередко они становятся предметом коллекционирования. Чаще всего коллекционеры охотятся за игрушками выпущенными в прошлом веке. Но и в наше время создаются уникальные экземпляры специально для этой цели.

Медвежонок и Зайка Дизайн машинной вышивки крестом

Перейти в магазин

Форматы: .dst, .pec, .vip, .hus, .pes, .exp, .jef, sew, vp3, xxx, dat

Игрушечные медведи подходят и мальчикам и девочкам. Ребёнок слушает сказки о мишке с самого раннего возраста и симпатизирует ему, находя много схожего между собой и этим забавным сладкоежкой. Кроме того пушистый плюшевый малыш – верный друг и защитник. Он вырастет, станет могучим зверем. На этой машинной вышивке крестом медвежонок нежно обнимает зайчишку, укрывая и оберегая его. Зайка здесь подчёркивает тему семьи, заботы. Зайцы, обладая почти круговым зрением и совершенным слухом, служат также и символом познания мира. Картинка несёт послание: расти в любви и безопасности, познавай мир и будь счастлив.

Возможно вас заинтересует

Дизайн машинной вышивки орнаментальный банан

Дизайн машинной вышивки орнаментальный банан