Дизайн для машинной вышивки Три экзотических цветка

Дизайн для машинной вышивки Три экзотических цветка

Приход весны приносит с собой чудесное преображение не только природы, но также и гардероба поклонниц волшебницы моды. Насладиться волшебством весны в полной мере поможет Дизайн для машинной вышивки Три экзотических цветка.

Теплое весеннее солнце раскрывает маленькие бутоны цветов на парковых клумбах, лужайках лесов и прочей «зеленое» природной канве. И эта цветочная симфония, конечно, непременно зазвучит на модных показах большинства дизайнеров мира. Глобальные веяния разнесут эти ароматные мотивы и принты по всем уголкам земли на полки магазинов, в рекламы модных брэндов и, конечно, в Инсто-фотографиях знаменитостей. И тут, на общем модной поляне стилей и тенденций, начинают «созревать» настоящие хиты.
Внимательно следя за всеми ведущими тенденциями моды, вы, наверно, заметили, нарастающую популярность романтической экзотики, с оттенком богемного шика. Воздушная легкость и яркость такого стиля дарит образу каждой модницы невероятную элегантность.

Легкие платья и цветы – самые главные оружия каждой модницы в этом году. Заметьте «году», не «сезоне»! Даже для тем, для кого удобство важнее красоты, такой «модный приговор» будет настоящим подарком. Платья простого покроя с яркими цветочными акцентами – новый «маст» (от англ. must – обязательный атрибут) вашего гардероба. Причем цветы должны быть стилизованные, экзотические, магнетизирующие! Дизайн для машинной вышивки Три экзотических цветка воплощает эту тенденцию изящно и со вкусом. В экзотическом аромате этих цветов слышны отголоски традиций самых диковинных культур. Сказочный дух романтики сглаживает, и придает дополнительную мечтательность всей композиции. Счастливое число этого дизайна приумножит его красоту, которая, поверьте, обязательно заставит ваш образ рассвести по-настоящему ярко!

Дизайн для машинной вышивки Три экзотических цветка
Перейти в магазин

Очень легкий фольклорный дизайн с восточными нотками для тонких тканей. Ваша машина скажет вам спасибо за столь безупречное качество оцифровки и вышивки на одном дыхании.

Размер: 115.8×104.0 мм (4.56×4.09 «), Стежки: 13841
Форматы: pes, .pec, .hus, .vip, .dst, .exp, .sew, .dat, .vp3, .jef, xxx

Мастерски играя с традиционными декоративными мотивами разных стран, этот дизайн переплетает в себе невероятное множество их особенностей. Венгерская экспрессивность задает тон всей композиции. Именно она придает аромат богемной сказки каждому цветку. Азиатская утонченность, улавливаемая в пышных очертаниях лепестков, придает экзотическим цветам пикантность и остроту. Сочные цвета вышивки продолжат воображаемое путешествие в страну жаркого солнца и контрастов – Мексику. Ярко-красные цветы – любимый мотив традиционной вышивке этого невероятного уголка земли. Закружив такие непохожие страны в восхитительном цветочном хороводе, дизайнеры нашего сайта не забыли и о России. Иногда, в нужном ракурсе и настроении, три экзотических цветка улыбаются знакомой задорной хохломой, согревая душу и даря нежное родное тепло.
Волшебство весны никогда прежде не получало такое многогранное выражение.

Возможно вас заинтересует
Дизайн машинной вышивки бесплатно Монограмма винтажная буква Z

Дизайн машинной вышивки бесплатно Монограмма винтажная буква Z