Дизайн для машинной вышивки бесплатно Экзотический букет цветов

Дизайн для машинной вышивки бесплатно Экзотический букет цветов

Вышивка – это восхитительно роскошное украшение текстиля, которое, после долгого времени незаслуженного забытья, наконец снова становиться популярным. Теперь, благодаря вдохновению абсолютно всех мировых кутюрье, вещи с вышивкой носят те, кто любит и, что особенно важно, знает как подчеркнуть свой индивидуальный стиль.

Яркие, пестрые, авангардные и традиционные – вновь открытое модное течение пробует свои «стежки» в совершенно разных ипостасях. Такое разнообразие стилей оставляет нам, любителям вышивки, сидящим за вышивальными машинками дома, огромный простор для творческой реализации. Игра света в укладке стежков, выразительность узора, настроение мотива – каждая деталь имеет значение.

Иногда нам хочется разнообразия в цвете, потом – в текстуре, и так до бесконечности. Если вы, как и многие мастера машинной вышивки, любите повышать планку своего умения, творя изысканные многоуровневые шедевры, то у нас, для вас приготовлен настоящий подарок. Дизайн Машинной Вышивки Бесплатно Экзотический Букет Цветов – настоящее чудо машинного рукоделия, воплотившее в себе все, что вы когда-либо хотели от текстильного украшения.

Дизайн для машинной вышивки бесплатно Экзотический букет цветов производит неизгладимое впечатление как во время его нанесения на текстиль, так и в конечной фазе – готовом проекте. Когда, машинная игла завершит свой легкий и непринужденный танец, результат вас совершенно заворожит. Калейдоскопическое разнообразие способов наложения стежков заставит вас забыться в путешествии по узору, сплетенному из ниток. Каждый цветок, с виду простой и такой знакомый, таит в себе свою маленькую затейливую историю. Попробуйте прочитать каждую из них, и воображение унесет вас в совершенно сказочный мир.

Дизайн для машинной вышивки бесплатно Экзотический букет цветов

Скачать файл

Размер: 114.2×143.4 mm (4.50×5.65 «), Стежки: 12993
Форматы: pes, .pec, .hus, .vip, .dst, .exp, .sew, .dat, .vp3, .jef, xxx

Аромат лепестков и оттенки цветов оживут в непрекращающемся потоке вьющихся линий. Силуэт, только что бывший цветком, превратиться в хвост павлина, а затем снова в чудесный цветок. Простые луговые цветы растворяться в лабиринтах своих же крошечных лепестков, а листья улетят, превратившись в перья диковинных птиц. Сказочная цветочная симфония, обыгранная в удивительно витиеватом исполнении стежков, засверкает восхитительной феерией красок и рельефных метаморфоз внутри самого мотива.

Любая вещь, отделанная Дизайном Машинной Вышивки Экзотический Букет Цветов преобразиться в совершенно восхитительный шедевр. Дайте этому мотиву немного света, и он привлечет к вам множество восторженных взглядов. Даже маленький аксессуар, вышитый этим магнетическим букетом, заиграет ведущую роль в вашем образе. Например, изящный клач, вышитый этим экзотическим узором, станет элегантным аксессуаром любого наряда, будь то официальный костюм или изысканное вечернее платье. На самой одежде дизайн машинной вышивки бесплатный экзотический букет может быть использован в самых разных стилях и направлениях.

Возможно вас заинтересует

Дизайн машинной вышивки бесплатно Контурные цветы

Дизайн машинной вышивки бесплатно Контурные цветы