Дизайн для машинной вышивки Черепаха — 2 размера

Дизайн для машинной вышивки Черепаха

Безусловно вы знакомы с одним из самых древних символов мудрости и долголетия – черепахой. Сейчас это животное превращают даже в домашнего питомца, но не стоит забывать о многих мифах и легендах, что связаны с этим увлекательным существом.

Черепаха часто мелькает в преданиях о таком значительном событии как сотворение земли. На панцире исполинской черепахи находилась вся земля, как сказано в одном из древних сказаний. В Китае гигантская черепаха Ао помогала Пань-Гу (первый человек на земле в древнекитайской мифологии) разделить небо и землю.

Монголы так же верили в то, что именно с черепахи и была создана земля и все стороны света. В Японии черепаха является символом бессмертия, и некоторые японцы даже верят, что это животное может прожить до 12 тысяч лет.  В Индии черепахи стали олицетворением духовной сосредоточенности и медитации.

Дизайн для машинной вышивки Черепаха

Перейти в магазин

Размер: 198.2×198.4 mm (7.80×7.81 «), Стежки: 40013
Размер: 148.2×148.4 mm (5.83×5.84 «), Стежки: 29462
Форматы: .dst, .pec, .vip, .hus, .pes, .exp, dat, jef, .vp3, xxx, sew

Если вы являетесь поклонницей фен-шуй, то обязательно обратите внимание на Дизайн для машинной вышивки Черепаха. В этой практике черепахе отведена роль символа долголетия, мудрости, крепкого здоровья, защиты и удачи. Потому такой талисман обязательно должен присутствовать у вас дома или на рабочем месте. И не обязательно обращаться к статуэткам черепах, которые все выглядят практически одинаково и уже не представляют особого интереса.

Вы самостоятельно можете выбирать размещение этого символа. Пускай это будет подушка, полотенце, картина на стену или на стол – у вас полная воля выбора. Просто используйте дизайн для машинной вышивки Черепаха и разместите его на желанном для вас предмете-талисмане.

Рисунок исполнен в бирюзовых тонах, которые ассоциируются с цветом морской волны. Он также означает интуицию, исцеление, уверенность, творчество и любовь. Потому такая вышивка будет вдвойне полезной, не говоря уж о ее эстетической ценности.

Интересная техника изображения подчеркнута привлекательной рамкой в виде круга, благодаря чему такой дизайн является практически универсальным в своем использовании.

Полезный совет от Royal Present:

Часто вышивая, мы замечаем, что верхняя нить петляет, тем самым портя итоговый результат вашего вышивального проекта. Именно поэтому мы рассмотрим с вами основные причины возникновения этой проблемы.

Слабое натяжение верхней нити является самой распространённой причиной. Кроме этого, важно проверить натяжение нижней нити. К такой проблеме может привести также плохое качество нити. Мы рекомендуем пользоваться только нитями известных и проверенных производителей. Одной из причин появления петель может являться плохо смазанный челнок (только у промышленных машин). Не стоит забывать, что каждый выбранный вами тип ткани требует своих настроек натяжения нити.

Два Дизайна машинной вышивки Символы Марс и Венера

Два Дизайна машинной вышивки Символы Марс и Венера