Бесплатный Дизайн машинной вышивки Золотой Чертополох

Бесплатный Дизайн машинной вышивки Золотой Чертополох

Если вы хоть раз выезжали за пределы города, вы точно должны были хотя бы краем глаза заметить чертополох. Это растение, которое обычно прорастает не только на выгонах и пустырях, но и на обочинах дорог. Принято мнение о том, что чертополох – это простой полевой цветок. На самом деле он отлично подойдет для декора, одежды и аксессуаров.

По преданиям, именно благодаря этому растению можно защитить себя от нечистой силы. Собственно говоря, отображение этого свойства можно проследить и в самом названии, которое означает «пугать чертей». Славяне использовали чертополох как оберег. Они могли просто носить с собой цветок, прикреплять его у входа в дом, окуривать им недобрые места.

К символике чертополоха обращались народы Китая, там этот цветок означал стойкость и долголетие. Особо важным считается это растение у шотландцев. Олицетворяя вызов и возмездие, мужество и защиту, чертополох для Шотландии является одним из самых главных символов.

Бесплатный Дизайн машинной вышивки Золотой Чертополох

Скачать файл

Размер: 90.0×74.5 mm (3.54×2.93 «), Стежки: 6150
Форматы: .dst, .jef, .pec, .vip, .hus, .pes, .sew, .exp, .dat, vp3, xxx

Если вы заинтересованы в проявлении и подкреплении этих качеств, то используйте Бесплатный Дизайн машинной вышивки Золотой Чертополох. Этот декор подкрепляет вышеперечисленное и тем, что стебель и листья растения исполнены в благородном золотом цвете. Как известно, золотой цвет в своем значении собрал множество положительного – красоту, богатство, славу, победу, мудрость. Также золотой тон психологи часто называют цветом солнца. А солнце у всех нас ассоциируется с теплом и сиянием.

Добавьте Бесплатный Дизайн машинной вышивки Золотой Чертополох в свое окружение чтобы призвать в свою жизнь всю эту радость. Вы можете украсить этим рисунком как интерьер своего дома, так и элементы своего гардероба. Вышивка выполнена таким образом, что легко послужит замечательным украшением для любого предмета.

И напоследок давайте поговорим об основных проблемах, возникающих во время машинной вышивки и причинах их возникновения.

~ Рвется нить – причины: неправильно подобранная игла, заусеницы на игле, неправильное натяжение нити, машина нуждается в смазке деталей.

~ Поломка иглы – причины: неправильно настроено натяжение нити или неверно установлена игла.

~ Появление ненужных петель – причины: слабое натяжение нити или заусеницы на пути её прохождения.

~ Стягивание — причины: неправильно подобранный тип стабилизатора и дизайн к конкретно выбранной вами ткани.

Возможно вас заинтересует

Угловой дизайн машинной вышивки Пасхальный цыпленок - 2 размера

Угловой дизайн машинной вышивки Пасхальный цыпленок — 2 размера