Два Дизайна машинной вышивки Символы Марс и Венера

Два Дизайна машинной вышивки Символы Марс и Венера

Наверняка вы слышали фразу «Мужчины с Марса, женщины с Венеры». Она даже стала названием популярной книги об отношениях авторства Джона Грэя. И такое название было не случайным. Знали ли вы, что всем известные символы женского и мужского начала берут свои истоки с астрологии?

Символы гендера впервые использовал ботаник Карл Линней, но вскоре они были введены в обиход по всему миру. Интересно, что так же их называют «Зеркало Венеры» и «Щит и копье Марса». Таким образом покровителями мужчин является бог войны Арест (Марс), а женщин – богиня красоты и любви Афродита (Венера).

Поэтому вышивка с этими символами будет целесообразной не только со стороны эстетики. Также предметы с этими изображениями помогут своим владельцам почувствовать естественную силу природы и энергетику своего пола. Они дадут возможность раскрыться истинному «Я». Женщине это придаст женственности, нежности и красоты, а мужчина станет более уверенным, сильным и смелым.

Два Дизайна машинной вышивки Символы Марс и Венера

Перейти в магазин

Марс
Размер: 79.3×128.4 mm (3.12×5.06 «), Стежки: 11077
Размер: 91.6×148.4 mm (3.61×5.84 «), Стежки: 13748
Размер: 104.0×168.4 mm (4.09×6.63 «), Стежки: 16604

Венера
Размер: 80.8×128.1 mm (3.18×5.04 «), Стежки: 11604
Размер: 93.5×148.1 mm (3.68×5.83 «), Стежки: 14488
Размер: 106.1×168.1 mm (4.18×6.62 «), Стежки: 17461

Форматы: .dst, .jef, .pec, .vip, .hus, .pes, .sew, .exp, .dat, .vp3, xxx

Такой дизайн подойдет и супружеским парам, которые уже долгое время вместе и юным влюбленным. Если вы собираетесь жить вместе, сделайте подарок себе и вашей половинке. Два Дизайна машинной вышивки Символы Марс и Венера станут прекрасным украшением вашего быта. Добавьте их на свои полотенца, чтобы ярко выделить эти предметы и сделать вашу ванную комнату примечательнее. Вы даже можете добавить такой дизайн на свои футболки, превратив обычную вещь гардероба в нечто интересное и забавное.

Хорошей идеей будет использовать предметы на которых будут изображены Два Дизайна машинной вышивки Символы Марс и Венера в качестве подарка своим друзьям на новоселье или на годовщину. Они безусловно их обрадуют и станут не только красивыми элементами декора, но и полезными в жизни вещами.

Интересный совет по использованию этого дизайна:

Для того чтобы эти символы принесли вам успех во всех начинаниях, мы рекомендуем вышить Два Дизайна машинной вышивки Символы Марс и Венера на вашем ежедневнике. На черном тканевом фоне такая вышивка получится более, чем удачной. Главное для воплощения столь оригинального вышивального проекта правильно соотнести размеры. Если среди предлагаемых нами размеров нет подходящего, вы можете заказать услугу по изменению размера дизайна. Такая вышивка способна плодотворно повлиять на вашу продуктивность и воплотить в жизнь все вами задуманное.

Возможно вас заинтересует

Дизайн машинной вышивки Котенок за пазухой

Дизайн машинной вышивки Котенок за пазухой