Дизайн машинной вышивки Орнаментальная Пчела

Дизайн машинной вышивки Орнаментальная Пчела

Дизайн машинной вышивки Орнаментальная пчела может использоваться как для стандартных решений в машинной вышивке, так и для более оригинальных. Великолепно он будет смотреться на белых скатертях и салфетках, можно даже создать целый набор с милой пестрой пчелкой.

Но еще одним оригинальным вариантом станет вышивка этого дизайна на баночках для мёда. Получится очень символично и уместно. Многие сейчас подумают, что это долгий, сложный и трудоемкий процесс. На самом деле все очень просто. И сейчас мы расскажем вам как это сделать.

Для того чтобы украсить ваши баночки, используя Дизайн машинной вышивки Орнаментальная Пчела, вам понадобится:

~ Баночка, в которой вы собираетесь хранить мёд
~ Ткань мешковина
~ Хлопковая ткани (для задней стороны обертки)
~ Отрезной стабилизатор средней плотности
~ Плотный водорастворимый стабилизатор (например, Sulky Ultra Solvy или Vilene)
~ Клей-спрей временной фиксации (например, Gunold KK100)
~ Стирающийся маркер
~ Липучки (самоклеящиеся или пришивные)
~ Мерный сантиметр
~ Дизайн машинной вышивки Орнаментальная пчела

В начале измеряйте объем банки с помощью сантиметра по центру. Полученное число и будет обозначать длину вашей обертки. Ширину берите примерно 10 см. Отметьте необходимую длину на ткани и отрежьте необходимое по размеру полотно из мешковины.

Теперь необходимо правильно позиционировать дизайн. Для этого используйте печатный шаблон, который содержит дизайн в полном размере и отмеченные линии направления осей и точку центра вышивки. Одним из достоинств наших дизайнов, является то, что готовый шаблон уже имеется в архиве дизайна. И вам не нужно тратить время на его создание с помощью специальных программ.

Дизайн машинной вышивки Орнаментальная Пчела

Перейти в магазин

Размер: 98.3×60.9 mm (3.87×2.40 «), Стежки: 9998
Размер: 125.4×77.8 mm (4.94×3.06 «), Стежки: 13413
Форматы: .dst, .jef, .pec, .vip, .hus, .pes, .sew, .exp, .dat, xxx, tab

Перенесите отметки из шаблона на ткань и отложите его в сторону. Возьмите отрезной стабилизатор средней плотности. Сбрызните его клей-спреем временной фиксации и приложите к нему ткань. Помните, что размер стабилизатора, должен всегда быть больше, чем размер пялец. Сверху приложите плотный водорастворимый стабилизатор. Его использование необходимо в силу того, что мешковина очень рыхлая ткань.

Запяльте ткань вместе со стабилизатором, загрузите пяльцы в машину и вышейте Дизайн машинной вышивки Орнаментальная пчела. После этого уберите остатки отрезного стабилизатора.

Для задней части обертки используйте такой же по размеру кусочек хлопковой ткани. Сделайте припуск с каждого края, загните их и прогладьте утюгом. Затем приложите хлопковую ткань ко внутренней стороне мешковины, и пришейте. В конце пришейте липучки.

Обертка для баночки с мёдом с прекрасной пчелкой готова. Осталось лишь надеть её на баночку и закрепить с помощью пришитых липучек. Удачной вам вышивки!

Возможно вас заинтересует

Дизайн машинной вышивки Радужный глаз

Дизайн машинной вышивки Радужный глаз