Дизайн для машинной вышивки крестом Синичка

Дизайн для машинной вышивки крестом Синичка

Дизайн для машинной вышивки крестом Синичка выполнен с полной имитацией ручной работы. Картинка в ретро стиле станет замечательным дополнением интерьера. Ее можно изготовить в подарок для любителей романтического стиля или украсить свой собственный дом. Яркие цветы с птичкой-синичкой оживят столовую или гостиную, спальню или жилую комнату.

Особенно эффектно будет выглядеть вышивка в рамке в небольших помещениях или на отдельной стене. Так она не теряется среди других дизайнерских атрибутов. Более того, вы можете использовать несколько дизайнов для машинной вышивки крестом Синичка на шторах или скатерти. Данная тема особенно хороша для загородного дома или дачи.

Синичка — главный образ картины — очень интересная птица. Ее звонкие песни становятся первым предвестником весны. Она может жить в садах, парках, подлесках и, даже в неволе. Ее яркое оперение всегда привлекало людей, а беспокойный непоседливый характер — вызывал восхищение. Поэтому синичка частый объект изобразительного искусства. В нашем дизайне для машинной вышивки эта птица представлена в сине-желтых цветах. Хотя в природе она встречается и в других оттенках. Поэтому вы всегда сможете слегка поиграть цветом — использовав остатки ниток от предыдущих вышивок.

Дизайн для машинной вышивки крестом Синичка

Перейти в магазин

Размер: 93.1×190.0 mm (3.67×7.48 «), Стежки: 39091
Форматы: .dst, .jef, .pec, .vip, .hus, .pes, .sew, .exp, .dat, xxx, vp3

Например, желтый заменить лимонным, а синий — серым или голубым. Тот же подход можно использовать и для веточки с бутонами цветов, создающих фон для синички. Главное, чтобы был создан контраст цветов между двумя объектами вышивки.

Площадь Дизайна для машинной вышивки крестом Синичка небольшая, около 10 Х 20 см. Но, используя его в качестве картинки, можно сделать большое обрамление основой. Для этого требуется подобрать очень качественную ткань для вышивки. Она может быть не обязательно белой. Чтобы поддержать ретро стиль, основу желательно выбрать в сероватых или желтоватых цветах. Для этих целей подойдут полотняные, льняные, шелковые ткани.

Более того, если вы создаете вышивку для себя, она будет эффектно смотреться на основе в цвет стен. Не менее важна рамочка для вышитой картины. Лучше всего со старинной вышивкой выглядят рамки их натуральных материалов. Таким образом, если Вы создаете свой дизайн, следует учесть все тонкости его оформления.

Возможно вас заинтересует

Дизайн Машинной Вышивки Балерина с Бабочками – 3 размера

Дизайн Машинной Вышивки Балерина с Бабочками