Дизайн машинной вышивки Радужный глаз — 6 размеров

Дизайн машинной вышивки Радужный глаз

Этот необычный и оригинальный дизайн отлично подойдет для любителей эксклюзивного и экстраординарного. Он сочетает в себе красочность цветов, и в то же время отлично подходит для самых разных элементов одежды.  Можно вышить Дизайн машинной вышивки Радужный глаз на футболке, свитшоте, тонком летнем платье. Но мы сегодня хотим представить вам еще одну не менее интересную идею. Ею станет вышивка такого яркого дизайна на эспадрильях.

Эспадрильи – это вид тканевой летней обуви на веревочной подошве из натурального материала. Они сейчас очень популярны в силу своей легкости, удобности, эксклюзивности и натуральности. Купить эспадрильи можно в любом магазине обуви. Зачастую, там можно встретить обычные тканевые модели разных цветов. В эксклюзивных магазинах можно встретить эспадрильи, украшенные разными декоративными элементами: вышивкой, бисером, камнями, мехом. Но и стоят, как правило, такие модели намного дороже. Сегодня мы расскажем вам, как существенно сэкономить и создать эксклюзивную обувь, которая будет только у вас, в едином экземпляре.

Дизайн машинной вышивки Радужный глаз

Перейти в магазин

Размер: 78.6×48.9 mm (3.09×1.93 «), Стежки: 6587
Размер: 98.6×61.3 mm (3.88×2.41 «), Стежки: 8536
Размер: 128.6×79.9 mm (5.06×3.15 «), Стежки: 11735
Размер: 98.5×158.6 mm (3.88×6.24 «), Стежки: 17511
Размер: 110.9×178.6 mm (4.37×7.03 «), Стежки: 20685
Размер: 123.3×198.6 mm (4.85×7.82 «), Стежки: 24131
Форматы: .dst, .jef, .pec, .vip, .hus, .pes, .exp, .sew, .dat, .vp3, xxx

Обратите внимание на то, что для этого вам потребуется иметь хотя бы минимальные навыки шитья. Мы не учим шить, а просто предлагаем идею использования нашего дизайна. Если вы разбираетесь в шитье, тогда создать такую эксклюзивную обувь не составит большого труда.

Для этого следуйте инструкции, предлагаемой ниже.

Так, как мы уже говорили о том, что эспадрильи – это обувь на веревочной подошве, значит её необходимо приобрести. Так, например, фирма PRYM предлагает своим клиентам такие натуральные подошвы, а также другие необходимые материалы для пошива эспадрильев.

Итак, вся работа по созданию эспадрильев разделяется на три этапа: выполнение вышивки, перенесение выкройки на ткань, шитье.

Вначале вами необходимо выбрать ткань для эспадрильев. Мы рекомендуем использовать в данном случае хлопчатобумажную ткань средней плотности. Затем с помощью печатного шаблона необходимо перенести линию центра и направления осей на ткань. Это поможет вам правильно позиционировать дизайн.

После этого приклейте с помощью клея временной фиксации отрезной стабилизатор к ткани. Чтобы узнать больше информации о стабилизаторах и клеях временной фиксации, посетите нашу онлайн библиотеку. Запяльте ткань в месте со стабилизатором и вышейте дизайн.

Когда машина закончит вышивать Дизайн машинной вышивки Радужный глаз, распяльте ткань и удалите лишний стабилизатор. Повторите эти действия еще раз, так как вам необходима пара обуви. Вышитые мыски для ваших эспадрильев готовы.

Этап вышивки закончен.

Теперь необходимо перенести выкройки деталей на ткань, чтобы потом сшить эспадрильи. Для этого возьмите бумажные выкройки, которые фирма PRYM предоставляет к каждому комплекту подошв. Так как выкройка и мыска, и задника находится на одном листе, сделайте копию. Вырежьте каждую выкройку и приложите её к ткани. Обведите выкройки по контуру вместе с припусками на швы, чтобы получить необходимые детали: два мыска (левый и правый) и два задника (левый и правый). Помните, что на мыске у вас вышивка, поэтому переносите выкройку на эту часть ткани с особой аккуратностью, чтобы не повредить вышивку.

Для того чтобы обувь получилась более удобной и красивой, можно сделать подкладку. Но лучше делать её не из той же ткани, что и основа, а выбрать ткань помягче, немного тоньше и другого цвета. Так как, чем толще будет тканевая основа обуви, тем сложнее её будет пришить к подошве. Итак, для того чтобы сделать подкладку приложите еще раз бумажные выкройки к ткани, обведите по контуру и вырежьте деталь. Затем, приложите каждую из них к ткани-основе, и сшейте их вместе.

После того как вы вырезали все детали необходимо сшить эспадрильи. Подробный видео-урок как это делать предлагает фирма PRYM. Мастер-класс можно посмотреть на нашем сайте, под описанием дизайна, или на официальном сайте производителя.

Как видите, используя Дизайн машинной вышивки Радужный глаз можно создать необычную, креативную, и главное, эксклюзивную пару обуви за относительно короткое время.

Удачной вам работы!

Возможно вас заинтересует

Дизайн машинной вышивки Золотая Рыбка - 4 размера

Дизайн машинной вышивки Золотая Рыбка — 4 размера