Дизайн машинной вышивки Пион Аппликация — 5 размеров

Дизайн машинной вышивки Пион Аппликация
С появлением машинной вышивки делать изысканные аппликации становится намного легче. Более того, наши авторские дизайны позволяют подбирать нужные размеры аппликаций и, соответственно, делать изделия более интересными. Дизайн машинной вышивки Пион Аппликация даст возможность креативной мастерице создать множество впечатляющих вещей. Кропотливая работа потребуется лишь в определении точного местоположения аппликации и подборе нужных тканей и цветов. Как видно на эскизе, форма цветка позволяет не придерживаться точного направления рисунка.

Главное, чтобы он оказался на предварительно выбранном участке одежды или аксессуара. Различные размеры красивого пиона можно вышить по центру изделия, на карманах, рукавах, по краю одежды. Такой дизайн будет прекрасно смотреться на любом виде ткани. Однако, следует помнить, что некоторые тонкие ткани потребуют стабилизатор. Ведь вышивка на аппликации достаточно плотная, хрупким тканям необходимо создать поддержку всей тяжести аппликации.

Дизайн машинной вышивки Пион Аппликация

Перейти в магазин

Форматы: .dst, .jef, .pec, .vip, .hus, .pes, .sew, .exp, .dat, .vp3, xxx

Чтобы Дизайн машинной вышивки Пион Аппликация выглядел натурально, правильно подберите ткань. Во-первых, цветок можно сделать бархатистым, используя тонкий бархат, махровую ткань, велюр или фланель. Во-вторых, не менее эффектен пион с глянцевым блеском. Для этого понадобятся кусочки атласа, тонкой кожи, шелка, полиэстера. Некоторые из них достаточно капризны в обработке, но при определенной аккуратности, выдадут непревзойденный результат. Ваш пион будет превосходить в красоте естественный, а продолжительность его «цветения» тем более.

Аппликацией пиона украшают платья и блузки, белье, детскую одежду, сумки, свитера. Этот романтический цветок имеет сотни оттенков и символизирует благополучие и любовь. Особенно почитаем пион в Китае. Китайцы верят, что чем ярче цветок, тем больше энергетики он несет. Он олицетворяет женскую красоту и его энергию можно использовать для укрепления супружеских отношений и привлечения возлюбленного. Традиционно цветы пионов поддерживают успех в бизнесе,их изображение держат в офисах и кабинетах.

Следовательно, имея образ цветка на своей одежде, да еще выполненный собственноручно, Вы просто обречены на успех. Если позволяет основа, попробуйте сделать пион поярче. Но, если вы не сторонник очень ярких расцветок, помните, что этот цветок имеет множество оттенков. В любом случае, он обязательно притянет взоры окружающих.

Возможно вас заинтересует

Бесплатный дизайн машинной вышивки Розовая лента с крыльями

Бесплатный дизайн машинной вышивки Розовая лента с крыльями