Бесплатный дизайн машинной вышивки Розовая лента с крыльями

Бесплатный дизайн машинной вышивки Розовая лента с крыльями

Все больше компаний, организаций, граждан подключаются к компании по борьбе с раком молочной железы. Мы предлагаем Бесплатный дизайн машинной вышивки Розовая лента с крыльями для всех участников этого движения.

С 1992 года символом движения стала розовая лента. В свою очередь, этот цвет символизирует женственность, красоту и здоровье. Именно это и является целью организации, проводящей массовые мероприятия по поддержке больных, профилактике и сбору пожертвований. Эта работа проводится и поддерживается во многих странах по всему миру. Мы тоже хотим сделать свой вклад в движение, которое добивается искоренения этого частого и негативного явления нашей жизни.

Вы можете получить Бесплатный дизайн машинной вышивки Розовая лента с крыльями прямо на этой страницу. Он выполняется в форматах pes, dst, Jef, pec, и других. Вы можете заказать нужный формат для вашей вышивальной машины. Для воплощения этого небольшого символического рисунка понадобится 12600 стежков. Он состоит из переплетенной розовой ленты с нимбом и красивых орлиных крыльев.

Бесплатный дизайн машинной вышивки Розовая лента с крыльями

Скачать файл

Размер: 98.0×82.0 mm (3.86×3.23 «), Стежки: 1254
Форматы: .dst, .jef, .pec, .vip, .hus, .pes, .exp, .sew, .dat, xxx, vp3

Стильная, красивая и социально-ориентированная вышивка будет интересна организациям и индивидуальным потребителям. Ее легко и быстро можно нанести на футболки, куртки и другие вещи для массовых мероприятий, проводимых компанией. Ежегодно общественная организация проводит месячники, пробеги, походы по сбору средств на борьбу с раком. Такой дизайн элегантно украсит одежду всех поддерживающих программу.

Таким образом, если Вы являетесь участником этого движения или просто поддерживаете его, вы непременно оцените этот дизайн. Для его реализации потребуется обязательный розовый цвет. Мы рекомендуем нить Madeira Classic 1110. Второй цвет может выбираться произвольно, в зависимости от основы, на которой будет производиться вышивка. Крылья могут быть белыми, серыми, черными. Небольшие размеры позволяют разместить вышивку не только на груди, но и на рукаве, головном уборе. Не исключено, что привлекательный дизайн понравится даже людям, не знающим об этом общественном движении. Ведь розовая лента с красивыми парящими крыльями может трактоваться как образ целеустремленной женщины. Девушки применяют его на одежде и аксессуарах. Возвышенная женственность станет Вашим действенным и привлекательным образом.

Возможно вас заинтересует

Дизайн машинной вышивки Золотая Рыбка - 4 размера

Дизайн машинной вышивки Золотая Рыбка — 4 размера