Дизайн машинной вышивки Королевская Корона — 5 размеров

Дизайн машинной вышивки Королевская Корона - 5 размеров

Обычные девушки мечтают, что бы корону на их голову «водрузила» фея, а принцессы – что бы это сделал принц. И лишь настоящие королевы не мечтают об этом. Они знают, что порой драгоценные самодержавные ободки портят прическу, и поэтому умеют применять их в своем имидже правильно. Для них корона – это лишь еще один аксессуар их многогранного образа.

И причем не обязательно носить ее лишь только на голове. Для тех, кто согласен с этим королевским утверждением, наш сайт предлагает Дизайн Машинной Вышивки Королевская Корона. Этот изящный дизайн легко подчеркнет благородный вкус вашего несравненного Величества. К тому же, эта королевская корона, как и подобает настоящему символу царского величия, легко превратит ваш дом настоящий королевский замок. Мы бы добавили и тыкву с каретой, но это к принцессам и феям, а сейчас речь об изысканных королевах.

Итак, вы – настоящая королева. Это значит, что вы достойны только самого лучшего. Элегантность с легким оттенком роскоши – вот ключ, в котором должен строиться ваш имидж. Не важно, чем вы занимаетесь в данный момент времени, изящные штрихи, подчеркивающие ваш королевский стиль, всегда должны присутствовать в вашем образе. Намечается родительское собрание? Пообещайте себе маленький подарок, например, новый дизайн из интернет-магазина. Это позволит вам перенести школьный стресс с королевским спокойствием!

И даже в такое простое дело, как приготовление ужина, нужно стараться вдохнуть аромат утонченного королевского величия. Тем более, что сделать это можно очень и очень легко! Все, что для этого нужно — это Дизайн Машинной Вышивки Королевская Корона и самые простые кухонные полотенца и фартук. В окружении «благородного» изящества красиво вышитых кухонных аксессуаров, даже самый простой ужин превращается в королевский пир! Готовьте в короне, как настоящая королева, и зовите наследников престола ужинать. Поторопитесь, им еще уроки делать, а вам наслаждаться отдыхом в ванной!

Дизайн машинной вышивки Королевская Корона — 5 размеров
Перейти в магазин

Размер: 79.6×60.7 mm (3.13×2.39 «), Стежки: 7552
Размер: 98.6×75.3 mm (3.88×2.96 «), Стежки: 9339
Размер: 128.6×98.1 mm (5.06×3.86 «), Стежки: 12227
Размер: 120.9×158.6 mm (4.76×6.24 «), Стежки: 15063
Размер: 198.6×151.3 mm (7.82×5.96 «), Стежки: 18949

Форматы: .dst, .pec, .jef, .hus, .vip, .pes, exp, .sew, tab, xxx, dat, vp3

Ароматная пена для ванны, горящие свечи… Звучит роскошно, не правда ли? Но банные процедуры настоящих королев не ограничиваются лишь этими изысканными деталями. Мягкий махровый халат с вышитой королевской короной, является такой же неотъемлемой частью королевского СПА, как и душистые масла, крема и лосьоны.

Ощущение того, каждая вещь, создана специально для вас, наполнит каждый момент вашей жизни утонченной прелестью и особым смыслом. Тем более, что у мам-королев моментов, которые они освещают только себе не так уж и много. Ванна и сон — вот пожалуй и все. Ну, с ванной все более или менее понятно. Но и сон можно превратить в сказку, если инкрустировать его в мягкое золото королевской вышивки. Постельное бельё с королевской короной – прекрасный способ сделать ваш отдых намного изысканней.

Благодаря тому, что Дизайн Машинной Вышивки Королевская Корона доступен в пяти размерах, вы сможете создать роскошный комплект постельного белья. Вышитые наволочки, простыни, декоративные подушки и покрывала дополнят декор вашей спальни, придав ей оттенок элегантного шика. И для малышей перепадет от щедрот королевских. Детское постельное бельё с коронами — чудесный способ подарить им королевскую сказку на ночь.