Новогодний Дизайн машинной вышивки Китайская собака — 5 размеров

Новогодний Дизайн машинной вышивки Китайская собака

Наверное все знают легенду о сотворении мира. Согласно ей, первым был сотворен мужчина, а женщина появилась только потом, так как настоящий шедевр требует времени. Однако, мало кто знает, что сразу после людей, когда мастерство «сотворения» достигло своей наивысшей точки, появилась собака. И не было в собаке никакого изъяна! Сами подумайте, есть ли сердце более чистое и преданность более глубокая, чем те, что нам дарят эти прекрасные существа? Все эти, редко встречающиеся среди людей, достоинства и сделали собаку самым совершенным созданием на земле! И не только на земле, но и среди звезд, наверно, тоже. Вернее, не среди самих звезд, а среди их метафорического воплощения – Китайского зодиакального календаря. И как же замечательно, что раз в 12 лет, мы удостаиваемся чести провести целый год под покровительством самого «дружелюбного» знака зодиака! И, так как грядущий 2018 год будет годом собаки, радоваться можно начинать уже прямо сейчас!

Спешим вам сообщить, что сайт Royal Present уже начал подготовку новогодних украшений для дома. Уже сейчас мы предлагаем большой выбор декоративных дизайнов, приуроченных к этому прекрасному событию. Очаровательные, пушистые, смешные и изысканно загадочные – совершенно разнообразные новогодние собачки с нетерпением ждут вас в нашем каталоге. Новогодний Дизайн Машинной Вышивки Китайская Собака — один из самых символичных мотивов, связанных с хозяином наступающего года. Гармонично объединяя восточную эстетику и наш родной колорит, этот новогодний дизайн излучает особую позитивную энергетику. Украсьте свой дом этим новогодним дизайном и год собаки будет самым удачным для вас и всех ваших близких.

Новогодний Дизайн машинной вышивки Китайская собака
Перейти в магазин

Размер: 186.4×198.5 mm (7.34×7.81 «), Стежки: 41913
Размер: 167.6×178.6 mm (6.60×7.03 «), Стежки: 38239
Размер: 148.8×158.5 mm (5.86×6.24 «), Стежки: 34516
Размер: 128.4×136.8 mm (5.06×5.39 «), Стежки: 30355
Размер: 93.4×99.5 mm (3.68×3.92 «), Стежки: 22779

Форматы: .dst, .jef, .pec, .vip, .hus, .pes, .exp, .sew, .dat, .vp3, xxx,

Символическая стилизация рамки отдает должное имени Земляной Собаки, и вместе с тем, несет в себе «расписной» колорит наших северных сказок. Закружившись в зодиакальном круговом хороводе, новогодние снежинки нашей волшебной зимы подарили Китайской Собаке свое неповторимое, сказочное очарование. А что может быть лучше чем немного «пушистых» чудес в атмосфере новогоднего праздника?

Пусть Китайская Собака привнесет в ваш праздник именно это волшебство! Пригласите Хозяина года праздновать Новый Год с вами! «Усадите» его за стол! Собака – существо общительное, поэтому она с радостью поделиться свои обаянием с шумной компанией гостей. Новогодняя скатерть, салфетки, декоративные дорожки и прочие атрибуты праздничного застолья, вышитые мотивом Собака, сделают праздник ярче и интереснее. Не скупитесь в использовании этого новогоднего мотива. Декоративные подушки, нарядные мешочки для подарков, сами подарочные наборы полотенец или салфеток – все это может быть вышито символическим для года собаки новогодним мотивом. Подружитесь с нашей Китайской собакой и она наполнит ваш Новый Год настоящим праздничным настроением!