Орнаментальный Дизайн машинной вышивки Лимон

Орнаментальный Дизайн машинной вышивки Лимон

Спелый, сочный, ароматный лимон – один из лучших помощников кулинара. Его добавляют в любые блюда, начиная от супов и заканчивая сладкими десертами, используют для заправки и в качестве украшения. У него есть лишь один недостаток: пятна от лимонного сока могут изрядно подпортить красоту скатерти и салфеток. Орнаментальный Дизайн машинной вышивки Лимон решит эту проблему. Теперь вы без боязни можете освежить сервировку стола с помощью яркого цитруса.

Аккуратная машинная вышивка, выполненная в изумительной орнаментальной технике, выглядит как произведение искусства. Такой лимончик станет главным героем праздничного застолья и подстегнет аппетит приглашенных гостей. Не только лимоны, но и все другие цитрусовые фрукты обладают этим качеством. Одного их вида порой достаточно, чтобы вызвать чувство легкого голода и желание хорошо покушать.

Орнаментальный Дизайн машинной вышивки Лимон
Перейти в магазин

Размер: 65.3×99.3 mm (2.57×3.91 «), Стежки: 6997
Форматы: .dst, .jef, .pec, .vip, .hus, .pes, .exp, .sew, .dat, .vp3, ххх

Такие узоры для вышивальных машин, как орнаментальный лимон, подойдет для некрупных изделий — декоративных, сервировочных и чайных салфеток. Для чаепитий лимончик особенно хорош, причём не просто как украшение. Кусочки лимона добавляют в чай для придания ему легкой кислинки, а также чтобы повысить пользу и витаминную ценность напитка. Кстати, на Западе такой способ заваривания чая называют «русским».

Лимон – это настоящее сокровище, которое природа подарила человеку. Большинство уверено, что этот фрукт — аскорбинка в чистом виде, но на самом деле это далеко не всё. Помимо витамина C, лимон является источником витаминов группы B, PP и каротина. К тому же в нем много микроэлементов, в том числе железа, цинка и фтора. С древних времен его использовали для лечения множества самых разных заболеваний, а сегодня применяют даже в косметологии.

Солнечный цитрус поможет вам в борьбе с простудой, а также зарядит бодростью и оптимизмом. Его броская внешность притягивает взгляды и на раз поднимает настроение. Орнаментальный Дизайн машинной вышивки Лимон витаминами не богат, но по привлекательности не уступает своему съедобному собрату. Он будет чудесно смотреться на белом текстиле, особенно если вышить его золотистыми нитками. Так рисунок приобретет «дорогой» вид и превратится в роскошный декор, уместный даже в классическом интерьере.