Новогодний Дизайн машинной вышивки Елочный шар с изумрудами — 6 размеров

Новогодний Дизайн машинной вышивки Елочный шар с изумрудами - 6 размеров

Новогодний Дизайн машинной вышивки Елочный шар с изумрудами предназначен для изысканных и творческих хозяек. Помимо вышивки, вы можете сделать дополнительную аппликацию лентой. В результате, на выбранном объекте получится великолепное дизайнерское украшение. Ленту можно выбрать любого цвета и прикрепить к вышивке, сделав дизайн по-настоящему уникальным. Такая выпуклая картинка на ткани непременно привлечет внимание. Если же вы сделаете несколько подобных ярких точек в комнате, то получится настоящее новогоднее убранство.

Новогодний Дизайн машинной вышивки Елочный шар с изумрудами — 6 размеров
Перейти в магазин

Форматы: .pes, .pec, .hus, .vip, .dst, .exp, .sew, .dat, .vp3, jef, xxx

Новогодний Дизайн машинной вышивки Елочный шар с изумрудами послужит украшением края скатерти. Чередуя просто вышитые и шары с лентой, вы получите необыкновенно изысканный рисунок. Оригинальные новогодние шары могут преобразить шторы и диванные подушки. Они прекрасно будут выглядеть на всех рождественских подарках и в детской комнате.

Вторым основным цветом может быть рубиновый, тогда золотой шар будет с рубинами.

Если вы захотите наполнить его изумрудами, то выбирайте оттенки изумрудно -зеленого. В случае, если ваш интерьер требует определенный цвет, вы легко можете сделать вышивку другой нитью. Таким образом, эта аппликация позволяет соединить все элементы дизайна в единую цветовую гамму.

Не менее интересным станет оформление различными цветами шариков. Этот дизайн позволяет сделать даже панно в форме елки. Особенно это актуально для небольших помещений, где непросто установить живую красавицу. Под шарами можно сделать кармашки для подарков с вышитыми монограммами для получателей. Креативная хозяйка обязательно найдет применение такому универсальному дизайну машинной вышивки.

Более того, круглые объекты очень знаменательны для жилища. Ведь круг и шар — это символы бесконечности, единства и совершенства. Эти фигуры стали магической во многих культурах и служат для защиты пространства от плохих воздействий. Круг символизирует цикличность года и, в канун Нового года, его нужно обязательно иметь в доме. Учение о гармонии, феншуй, основывает все свои направления на круге созидания. Если Вы правильно расположите его знаки в своем жилище, то сможете привлечь удачу в дом. Помимо этого, находясь в гармоничном пространстве, вы будете испытывать радость и получать эстетическое наслаждение.