Дизайн машинной вышивки Рождественская елочка с рубинами

Дизайн машинной вышивки Рождественская елочка с рубинами - 7 размеров

Один из шедевров коллекции ювелирные елочные игрушки – дизайн машинной вышивки рождественская елочка с рубинами. Этот узор просто прекрасен! Он сочетает в себе очарование орнаментальной вышивки и роскошь драгоценных камней. Не настоящих, конечно, но вкрапления насыщенного алого цвета на фоне зелени смотрятся очень эффектно. Вы можете усилить это впечатление, дополнив ёлочку красивым пышным бантиком.

Рождественская елочка с рубинами будет чудесно выглядеть на праздничном текстиле и тематическом декоре. Вечнозеленое дерево является самым узнаваемым символом Нового года и Рождества, а аромат хвои — главным запахом зимних праздников. Однако в наши дни живые ёлки все реже появляются в домах и на улицах города. Искусственные гораздо практичнее, к тому же они могут принимать любые формы и воплощать самые смелые идеи дизайнеров. Среди них есть и произведения ювелирного искусства, которые поражают своим великолепием и, естественно, ценой.

В 2007 году один из выдающихся ювелиров современности, Стив Квик, создал ель из золота и бриллиантов. Цель была более чем достойная — продать красавицу с молотка и помочь фонду по борьбе с онкологическими заболеваниями. Стоимость 1,5-метрового деревца еще больше возросла за счёт платиновой звезды на макушке, и составила около 500 тысяч долларов. В продаже были также копии ёлочки, более доступные для покупателей. За 25 долларов можно было приобрести позолоченную миниатюру, а за 20 долларов — посеребренную.

Дизайн машинной вышивки Рождественская елочка с рубинами — 7 размеров

Перейти в магазин

Форматы: .dst, .jef, .pec, .vip, .hus, .pes, .sew, .exp, .dat, xxx. vp3

Еще более впечатляющей стала золотая ёлка от Гинзы Танака, ювелира из Японии. Внешне она напоминала карусель, но вместо привычных лошадок на ней расположились герои диснеевских мультфильмов: Микки Маус, Пиноккио, Золушка и другие. На создание этого чуда ушло 40 кг благородного металла, но всё же это не самое дорогое новогоднее деревце в истории. До сих пор никому не удалось побить рекорд 2010 года из Арабских Эмиратов. Тогда в отеле Emirate’s Palace появилась 12-метровая ель, снизу доверху увешанная драгоценностями.

Добавить немного шика в интерьер можете и вы, и для этого вовсе не обязательно раскошеливаться на дорогущие новогодние украшения. Вас выручит яркая машинная вышивка, такая как Дизайн машинной вышивки Рождественская елочка с рубинами. Выглядит она роскошно, и её совсем не сложно перенести на любые текстильные изделия. В вашем распоряжении 2 варианта этого дизайна машинной вышивки — с бантом и без, каждый из которых представлен в нескольких размерах.

Возможно вас заинтересует

Дизайн машинной вышивки Паук Тарантул - 6 размеров

Дизайн машинной вышивки Паук Тарантул — 6 размеров