Дизайн машинной вышивки Дамаск — 3 размера

Дизайн машинной вышивки Дамаск - 3 размера

Как бы вы провели идеальный вечер после работы? В дорогом ресторане? Хорошее вино, блеск свечей, утопающий в мягкой роскоши изысканно украшенных салфеток, и упоительное ощущение парения над бренностью ежедневной суеты… Что может быть лучше такой восхитительной роскоши? А может вы предпочитаете расслабляющую негу элитных салонов СПА? Мягкий ворс пушистого махрового халата, релаксирующая музыка – рай в его земном изложении! Или ваш день настолько полон, что все, о чем вы мечтаете вечером – это утонуть в великолепии изящных подушек, мягких простыней и воздушных одеял? И такой вариант можно назвать сказкой.

Однако, что бы вы не выбрали, без изысканного текстиля любой сказочный вечер потеряет часть своего волшебства. Возможно все дело в ассоциациях, связанных с красиво ниспадающем полотне, или тактильные ощущения играют свою роль, но современный Эдем скорее похож не на сад, на элегантно задрапированную гостиную или спальню. И лучшие вечера после работы мы хотим провести именно в райском умиротворении своего красивого и уютного дома.

Если вы хотите, что бы каждый день заканчивался в атмосфере изысканной роскоши настоящего земного Рая, то в вашем доме обязательно должен появиться элегантный текстиль. Дизайн машинной вышивки Дамаск легко вам в этом поможет. С ним вы можете «обогатить» новые атрибуты декора или же придать ноту благородного изыска уже имеющемуся у вас текстилю.

Проверьте чудесную силу преображения, скрытую в завитках орнамента этого дизайна, на постельном белье. Засыпая на подушке, уголок которой вышит этим изящным узором, вы почувствуете себя так, словно находитесь в гостинице класса люкс. Ощущение того, что все, что вас окружает сделано специально для вас и по высочайшему качеству способствует хорошему отдыху – проверено! Дизайн доступен в трех размерах, в это значить, то создавать свой собственный элегантный рай будет очень легко! Украшайте простыни, пододеяльники, наволочки и, почему бы и нет, пеньюары. Изысканность во всем – вот истинный показатель элегантности.

Дизайн машинной вышивки Дамаск — 3 размера
Перейти в магазин

Размер: 83.4×175.1 mm (3.28×6.89 «), Стежки: 13197
Размер: 94.5×198.3 mm (3.72×7.81 «), Стежки: 15544
Размер: 113.9×239.4 mm (4.48×9.43 «), Стежки: 19998
Форматы: .dst, .pec, .vip, .hus, .pes, .exp, dat, jef, vp3, .sew, xxx

Давайте теперь поговорим о кухне. Эта комната часто рассматривается лишь как склад полезного и функционального инвентаря для готовки или еды. Но, стоит лишь внести в интерьер этой комнаты чуточку фантазии, как она может преобразиться в волшебное место для творчества. Немного изысканности, чуточку вашего времени и Дизайн машинной вышивки Дамаск – вот все что нужно для кухонного чуда. «Расшейте» пространство кухни изящным орнаментом этого мотива. Пусть прихватки, полотенца и даже занавески будут вышиты этим узором. И, если раньше вы готовили просто еду, то в таком волшебном окружении вы будете творить настоящие кулинарные шедевры.

Продолжая тему еды и творчества, нельзя не упомянуть о значении презентации ваших блюд. Ведь чем изысканней убранство стола, тем еще более сказочными кажутся «кушанья». Красивая сервировка стола поможет представить ваши творения с настоящим королевским шиком. Вышитая скатерть – это обязательный минимум изысканной трапезы. Дополните ее контрастной по цвету декоративной дорожкой. Одним из множества плюсов узора этого элегантного дизайна является то, что он может быть выполнен в абсолютно любых тонах. Светлая пастель – для романтиков, насыщенные темные цвета – для натур страстных, контраст яркости и нежности – для настоящих фантазеров. Берите в руки радужную палитру и творите восхитительную элегантную сказку у себя дома.

Дизайн машинной вышивки Дамаск нейтрален по своей тематической привязанности, что делает его идеальным украшением любого праздничного текстиля. Новый год, дни рождения, романтический ужин посередине недели – каждое торжество станет намного изысканней с элегантно вышитым текстилем.