Угловой Дизайн машинной вышивки Розовые Розы — 3 размера

Угловой Дизайн машинной вышивки Розовые Розы - 3 размера

Для тех, кто любит цветы, представляем угловой дизайн машинной вышивки Розовые Розы. Если Вы хотите, чтобы Ваш дом всегда был теплым и красивым, непременно украсьте его вышитыми цветами. Они принесут свежесть и радостное настроение гостям и хозяевам. Появившись на шторах, скатерти или постельных принадлежностях, розовые розы создадут в доме ауру свежести, весны и молодости.

Несмотря на то, что изображение роз выглядит в стиле ретро, их влияние на окружение всегда позитивно. Этот эффект создается из-за того, что розы всегда были очень популярным рисунком для художников. Их часто можно увидеть на старинных картинах, фресках, скульптуре и, конечно, вышитых изделиях. Мода на розы не проходит никогда. Таким образом, текстиль с дизайном машинной вышивки Розовые Розы-3 размера, впишется в любой стиль. Во-первых, такая картинка понятна и принимается всеми. Во-вторых, эти цветы сочетаются с любыми атрибутами, посудой и интерьером. Ими можно декорировать любую комнату и любое торжество.

Угловой Дизайн машинной вышивки Розовые Розы — 3 размера
Перейти в магазин

Размер: 128.4×125.7 mm (5.06×4.95 «), Стежки: 19131
Размер: 158.4×155.1 mm (6.24×6.11 «), Стежки: 24093
Размер: 198.3×194.1 mm (7.81×7.64 «), Стежки: 3127
Форматы: .pes, .pec, .hus, .vip, .dst, .exp, .sew, .dat, .vp3, xxx, .jef

Помимо украшения углов прямоугольных и квадратных изделий, угловой дизайн можно расположить вкруговую по центру текстиля. В этом случае украшение становится еще величественней. При таком расположении и правильно выбранном размере, вышивкой можно оформить более мелкие вещи из текстиля. Интерьер будет законченным, если вы украсите шторы и подушки, скатерти и пледы, например в гостиной. Такая летняя картинка отлично освежит спальню или комнату для гостей. Утонченная вышивка гладью будет прекрасно смотреться в детской комнате, особенно если это комната девочки. Конечно, можно дополнить розами и одежду, сумочки и другие личные вещи.

Розы — это не только красиво, но и символично. С древних времен, роза символизировала любовь, радость и притягивала позитивную энергию. Царица цветов притягивает энергию Ци в дом и к человеку, который за ней ухаживает. Розовые розы являются символом любви и романтики, поэтому Ваш дом наполнится любовью и романтизмом. Нет людей, которые бы не восхищались красотой этого величественного цветка. Поэтому, создав такой розовый сад в своем доме, вы получите двойное очарование. Во-первых, своей работой. Во-вторых, удивительным цветком.