Дизайн машинной вышивки Мишка на шариках

Дизайн машинной вышивки Мишка на шариках

Для чего нужны плюшевые мишки? Каждый ребенок знает на это ответ. Во-первых, очаровательные мягкие ушастики – настоящие копилки секретов. Они слушают все, что малыши им говорят и никогда не пробалтываются. Во-вторых, их можно назвать самыми отважными хранителями детских снов. Ведь когда малыши берут их с собой в кровать, они грозной плюшевой горой стоят на страже их самых сладких снов. А в-третьих, плюшевый мишка, как никто другой может поздравить вашего ребенка с днем рожденья. Как? Спустившись на целом облаке ярких воздушных шаров, конечно!

Дизайн Машинной Вышивки Мишка на Шариках отрывает целую рубрику, посвященную детским дням рождениям. Берите нашего очаровательного мишутку за лапу и делайте праздник ваших малышей намного волшебнее! А розовые бабочки, весело порхающие рядом с плюшевым пилотом, добавят в атмосферу чуточку мечтательной сказочности!

Сочная малина, сладкая розовая вата, искрящееся лимонное сорбе и чудесное ванильное мороженное… Сладости, от которых не откажется ни одна маленькая принцесса! Особенно в самый праздничный для нее день. «А если из них сделать воздушные шары?», — подумали дизайнеры сайта Королевский Подарок. Подумали и сделали! И шарики вышли – ну просто «объеденье»! Именно такими, какими должны быть у каждого волшебного плюшевого мишки. И он с радостью ими поделиться с вашими маленькими именинницами.

Дизайн машинной вышивки Мишка на шариках
Перейти в магазин

Размер: 127.2×174.1 mm (5.01×6.85 «), Стежки: 28121
Форматы: .dst, .jef, .pec, .vip, .hus, .pes, .exp, .sew, .dat, .vp3, xxx

Вышейте его на праздничных атрибутах или одежде маленьких девочек и пусть праздник начнется! Малышки могут встретить гостей в милом белом платьице, из трикотажной ткани, с вышивкой Мишка на Воздушных шарах. Такой прелестный наряд подчеркнет детское очарование каждой маленькой мадмуазель. Образ юной прелестницы можно дополнить большим розовым бантом на голове, совсем таким, как у ее летающего мишки.

Нет времени на бант? Заколки с розовыми бабочками, составят прелестную компанию крылатым розовым помощницам плюшевого мишки. А если ваша принцесса еще совсем крошка, то платье можно заменить на нарядные боди, песочники или просто ползунки, вышитые летающим на воздушных шарах медвежонком. Этим чудесным дизайном можно преобразить любую детскую вещь.

Говоря о праздничном украшении детских дней рождений, нельзя забывать о самом первом из них. Точнее о том дне, когда, собственно, малышки примеряют впервые настоящий праздничный наряд. Мы говорим о дне выписки. Наборы на выписку по праву можно считать первым нарядным туалетом ваших маленьких принцесс.

Дизайн Машинной Вышивки Мишка на Шариках станет чудесным украшением конвертов, одеялец, простынок и прочих крошечных атрибутов для новорожденных малышек. Фотографии с выписки, на которых волшебные воздушные шары украшают не только синее небо на горизонте, но и маленький сверток счастья в руках родителей, сделают момент еще более незабываемым.