Дизайн машинной вышивки Новогодняя снежинка с рубинами — 7 размеров

Дизайн машинной вышивки Новогодняя снежинка с рубинами - 7 размеров

Говорят, что самые волшебные мечты похожи на сокровища или драгоценные камни. Для кого-то мечта – золотая рыбка в море. Для других – целый изумрудный город. Для третьих мечта – это небо в алмазах. Но сайт Королевский Подарок по-другому относиться к мечтам. Наши мечты не остаются в высоко в небе. А сыпятся с него великолепным драгоценным дождем, расцветая потом в коллекциях сказочных изумрудных цветов.

Драгоценные цветы – это, конечно, весной и летом. А зимой, когда дожди превращаются в снег, и цветы засыпают волшебным сном, они мягко падают нам в ладони в виде чудесных золотых снежинок. И мы с радостью с вами ими делимся. Вот прямо сейчас, глядите, с неба упало еще одно драгоценное чудо – Дизайн Машинной Вышивки Новогодняя Снежинка с Рубинами! Ловите его скорее!

Помните, как в одной замечательной песне говорилось, что если спрятать в ладонь хрупкую снежинку и загадать желание, оно обязательно сбудется? Кто из нас не пробовал это новогоднее «чародейское» волшебство? Помните как быстро таяли изящные ледяные узоры на каждой из сотен тех прелестных снежинок? Увы, их красота была столь же эфемерной, как и их волшебные силы. Может им не хватало блеска нашей чудесной Новогодней Снежинкой с Рубинами? Уж с ней-то ваши желания исполняться обязательно!

Дизайн машинной вышивки Новогодняя снежинка с рубинами — 7 размеров
Перейти в магазин

Снежинка без банта

Размер: 77.0×98.0 mm (3.03×3.86 «), Стежки: 18382
Размер: 128.5×163.7 mm (5.06×6.44 «), Стежки: 28823
Размер: 155.9×198.6 mm (6.14×7.82 «), Стежки: 34351

Снежинка с бантом
Размер: 67.9×98.6 mm (2.67×3.88 «), Стежки: 18136
Размер: 88.5×128.6 mm (3.48×5.06 «), Стежки: 22684
Размер: 122.8×178.6 mm (4.83×7.03 «), Стежки: 30937
Размер: 136.6×198.6 mm (5.38×7.82 «), Стежки: 34087

Форматы: .dst, .jef, .pec, .vip .hus, .pes, .sew, .exp, .dat, xxx, vp3

Сокрушая миф о том что снег холоден, а метал тверд, наша золотая снежинка с рубинами сияет самым мягким драгоценным светом. Подарите себе восхитительную роскошь зимы, оправленную в драгоценное сияние золота. Украсьте ею ваш новогодний праздник и волшебство искрящимся блесков войдет к вам дом. Наслаждайтесь восхитительным переливом рубинов и золота на столе, украсив праздничное столовое белье вышивкой новогодней снежинки.

Пусть она переливается калейдоскопом драгоценных красок и на декоративных подушках в гостиной. Кстати, на этом мягком аксессуаре декора прекрасно будет смотреться золотая снежинка с настоящим бантом. Из яркой атласной ленты или в вышитом варианте – наши дизайнеры оставили выбор детали бантика за вами. Не правда ли чудесная возможность почувствовать себя настоящим рукодельным чародеем? Вариант, где Дизайн Машинной Вышивки Новогодняя Снежинка с Рубинами можно дополнить лентой, прекрасно подходит так же и для украшения елки. Мягкие елочные украшения в виде вышитых золотом снежинок станут замечательным нарядом для вашей зеленой красавицы.

Новый Год – это изобильный праздник, дарящий всем множество чудес. Сайт Королевский Подарок поддерживает щедрые традиции Нового года, предлагая в одном этом дизайне ни сколько-нибудь, а целых семь больших и маленьких снежинок. Это значит, что вы сможете начать год действительно по-волшебному, с настоящего золотого снегопада. А знаете, что в этом случае говорят? Правильно – «Как встретишь новый год, так его и проведешь»! Так пусть наша новогодняя снежинка с рубинами сделает наступающий год похожим на сказку!