Дизайн машинной вышивки Золотое обрамление для монограммы

Дизайн машинной вышивки Золотое обрамление для монограммы

Дизайн машинной вышивки Золотое обрамление для монограммы станет великолепным украшением ваших личных вещей. Классический дизайн в античном стиле, который вышивается золотистой нитью, словно говорит о достатке и благополучии владельца, при этом четкие лаконичные линии позволяют использовать его как для женских, так и для мужских вещей. Монограмму или вензель, обрамленную таким изысканным образом, можно поместить на тонкий носовой платок, полотенце, банный халат или комплект постельного белья.

Дизайн машинной вышивки Золотое обрамление для монограммы

Перейти в магазин

Форматы: .pes, .pec, .hus, .vip, .dst, .exp, .sew, .dat, .vp3, xxx, jef

Солнечный металл не только красив и долговечен, но и может оказать положительное влияние на здоровье и настроение человека. Однако из-за своей теплой энергетики он подходит не всем: не рекомендуют носить золото энергичным, вспыльчивым людям, подверженным стрессовым ситуациям и частой смене настроения. К тому же в редких случаях металл может вызывать аллергические реакции на коже.

Если вам нравятся золотые украшения, но по каким-либо соображениям вы не можете их носить, вышивка золотистыми нитями станет решением проблемы. Дизайн машинной вышивки Золотое обрамление для монограммы не имеет противопоказаний и может быть использован для декорирования вещей самых разных по материальному положению, состоянию здоровья и темпераменту владельцев.

Вышивкой сияющими золотистыми нитями некогда украшали одежду и аксессуары королей и придворных, теперь она доступна всем желающим. На сайте Royal Present Embroidery можно приобрести и скачать Дизайн машинной вышивки Золотое обрамление для монограммы, который благодаря безупречному качеству исполнения поможет создать шикарное украшение для подарка даже самому привередливому человеку.

Что приходит к нам в голову в первую очередь, когда мы слышим слово вензель. Чаще всего люди представляют себе различные завитушки и крендельки, словом «вензелёчки». Но это вовсе не простые узорчики и виньетки.

Возможно вас заинтересует

Новая система скидок в интернет магазине Royal Present Embroidery