Три дизайна машинной вышивки Рождественские Ангелы

Три дизайна машинной вышивки Рождественские Ангелы

Рождество Христово отмечают миллионы людей в разных странах. Это, безусловно, один из самых важных зимних праздников, который с нетерпением ждут и дети, и взрослые. Украшая дом, не забудьте про маленьких ангелочков, ведь они как никакой другой символ соответствуют Рождеству. Дизайны машинной вышивки Рождественские ангелы подойдут для торжественного текстиля и подарков к этому волшебному празднику.

Во многих культурах ангелы выступают как добрые божественные посланники, которые приносят благие вести, они могут избавить от напастей и защитить в трудную минуту. Традиционно их изображают с парой крыльев за спиной, ведь даже божественному созданию нужно как-то добраться до людей, а потом, выполнив свою миссию, вернуться обратно на небеса.

Из Библии нам известно, что ангелы открыли Деве Марии, что ее сыну уготовано стать Мессией и спасти человечество. Когда в пещере недалеко от Вифлеема появился на свет Иисус, ангел поведал об этом радостном событии бывшим недалеко пастухам, чтобы те пришли поклониться новорожденному Спасителю. Именно поэтому ангелочки сопровождают светлый праздник Рождества.

Три дизайна машинной вышивки Рождественские Ангелы

Перейти в магазин

Три поющих Ангела — милые, символы Рождества. Их можно вышить вместе, можно по-отдельности.

Дизайны для пялец 100х100 мм
Форматы: .pes, .pec, .hus, .vip, .dst, .exp, .sew, .dat, .vp3, xxx, jef

Дизайны машинной вышивки Рождественские ангелы можно использовать как в комплекте, так и по одному. Плотная вышивка в натуральной цветовой гамме хорошо будет смотреться на ткани любого цвета. За качество можно не переживать: дизайны точно оцифрованы и представлены в разнообразии форматов.

Возможно вас заинтересует

Дизайн машинной вышивки Новогодний Французский бульдог

Дизайн машинной вышивки Новогодний Французский бульдог

error

Enjoy this blog? Please spread the word :)