Дизайн машинной вышивки Рожден быть Рок Звездой — 2 размера

Дизайн машинной вышивки Рожден быть Рок Звездой

РОЖДЕН БЫТЬ РОК ЗВЕЗДОЙ – это дизайн для активных, уверенных людей, которые любят рок-музыку и готовы рассказать об этом всему миру.

Рок-музыка появилась не так давно, в 50-х годах XX века. Ее влияние на людей за прошедшие годы было настолько огромно, что его можно сравнить с ураганом, сметающим все на своем пути. Считается, что родиной рок-музыки стали Соединенные штаты. Прародителем — негритянский ритм-энд-блюз. Тем не менее, бунтарский дух и характерный ритм рок-н-ролла постепенно закружили всю планету. Пришедшие ему на смену рок-направления прочно закрепили этот результат.

Дизайн машинной вышивки Рожден быть Рок Звездой выполнен в виде электрогитары, в которой безошибочно угадывается один из символов рок-музыки —  легендарная ровесница стиля Gibson Les Paul. Об этой электрогитаре мечтает каждый второй рок-музыкант, а компании, производящие ее более дешевые копии, ежегодно зарабатывают миллиарды долларов.

Дизайн машинной вышивки Рожден быть Рок Звездой

Перейти в магазин

Для пялец 300х200 мм, 130х180 мм
Форматы: .dst, .jef, .pec, .vip, .hus, .pes, .exp, .sew, .dat, .vp3, xxx

Первая гитара, которая стала совместной работой известной фирмы Gibson Guitar Corporation и джазового музыканта-новатора, виртуозного гитариста Леса Пола, была представлена в далеком 1952 году. С тех пор линейка этих электрогитар разрослась до более сотни моделей. Что интересно, свое первое десятилетие гитара могла и не пережить. Спрос на нее был невелик. Производство этих электрогитар собирались закрыть. Но, к счастью, на них начали играть знаменитости, вроде Кита Ричардса, Эрика Клэптона или Джимми Пэйджа. И сегодня многие именитые музыканты играют именно на Gibson Les Paul, не соглашаясь променять ее ни на какую другую.

Яркая электрогитара Дизайна машинной вышивки Рожден быть Рок Звездой выкрашена в цвета британского флага, что совсем не случайно. Британцы внесли колоссальный вклад в развитие рок-музыки, чего стоят хотя бы мега популярные The Beatles и Rolling Stones, чьи хиты, ставшие классикой жанра, до сих пор не теряют актуальности. Позднее им на смену пришли Deep Purple, Led Zeppelin, QUEEN, Pink Floyd, THE WHO, OASIS и другие. С уверенностью можно сказать, что названия этих групп не раз приходилось слышать и тем, кто поклонником рок-музыки не является.

В наши дни рок-музыка имеет большое количество направлений и миллионы фанатов на всех уголках земного шара. Если и вы принадлежите к их числу, или же кто-то из ваших близких считает, что Дизайн машинной вышивки Рожден быть Рок Звездой просто обязан оказаться в вашей коллекции. Такой броский, запоминающийся рисунок будет великолепно смотреться на одежде, сумке или даже чехле любимой электрогитары.

Возможно вас заинтересует

Дизайн машинной вышивки Собачка с сердечком

Дизайн машинной вышивки Собачка с сердечком