Дизайн машинной вышивки Собачка с сердечком

Дизайн машинной вышивки Собачка с сердечком

Вы только взгляните на эту симпатичную милую мордочку с удивительным выражением. Она не может не понравиться. Такая милая, забавная и классная, эта маленькая собачка поможет вам признаться в любви в День Святого Валентина. Дизайн машинной вышивки Собачка с сердечком точно покорит сердце ваших любимых. А также поможет выразить ваши светлые чувства.

А как красиво эта милашка будет смотреться на детской одежде! Обратите снимание на наше фото. Ваш любимый малыш полюбит этого персонажа.

Как же еще можно использовать этот дизайн? Какую вещь с такой милой вышивкой сотворить? Вариантов использования такой вышивки много. Вам предстоит подумать, что именно вы хотите преподнести своим любимым людям.

Дизайн машинной вышивки Собачка с сердечком

Перейти в магазин
Размер: 80.2×98.6 mm (3.16×3.88 «), Стежки: 13754
Форматы: .dst, .jef, .pec, .vip, .hus, .pes, .exp, .sew, .dat, .VP3

Например, можно создать замечательную и милую декоративную подушку. Или неимоверной романтичности плед, который будет согревать в холодные вечера. Не менее интересным вариантом станет вышивка такого милого дизайна на подходящем полотне. Таким образом вы создадите милую и романтичную настенную вышивку. Можно еще добавить интересную надпись в стиле “Я тебя люблю” или “Будь моим”. Здорово не правда ли?

Для выполнения такого рода вышивального проекта можно взять любую ткань. Так как Дизайн машинной вышивки Собачка с сердечком характеризуется не плотным застилом. Например, если вы хотите вышить небольшую картину или диванную подушечку с таким рисунком, отлично подойдет ткань канвас, или как у нас её называют, парусина. Эта плотная неэластичная ткань – отличная основа для вышивки.

Как вышивать на плотных тканях

Особых критериев для вышивки на парусине нет. Все же есть более общие закономерности, которые относятся больше к вышивке на плотных тканях.

Во-первых, для таких тканей необходимо брать тонкий стабилизатор. Если вы возьмете плотный стабилизатор вышивка будет казаться «бронежилетом». К тому же это дополнительная нагрузка на вышивальную машину. По сути все зависит от дизайна. Эту собачку можно вышивать и без стабилизатора, при условии того, что ткань будет не менее 350 гр на квадратный метр.

Во-вторых, использовать лучше не стандартную вышивальную иглу, а швейную иглу №75/11 с острым кончиком.

В-третьих, во время стабилизации ткани, если вы все таки будете ее стабилизировать, используйте клей-спрей временной фиксации. Распыляйте его на полотно стабилизатора, вдали от вышивальной машины. Также можно застелить при этом рабочую поверхность или взять картонную коробку.

Вышить Дизайн машинной вышивки Собачка с сердечком на ткани канвас совсем не сложно. Следуя правильной последовательности, вы сможете легко добиться успешного результата.

Возможно вам понравится

Дизайн машинной вышивки Девочка Медвежонок

Дизайн машинной вышивки Девочка Медвежонок