Бесплатный Дизайн машинной вышивки Тыква с виноградом

Бесплатный Дизайн машинной вышивки Тыква с виноградом

Кто сказал, что осень – это унылая пора, лишенная веселья, жизни и ярких красок? Один взгляд на Бесплатный Дизайн Машинной Вышивки Тыква с Виноградом заставит вас переменить свое мнение о красавице осени. Сочный, теплый и полный хорошего настроения, очаровательный оранжевый дизайн тыквы обязательно должен быть вашей осенней коллекции декоративных мотивов.

С ним сентябрь будет веселее, октябрь – интереснее, а ноябрь – теплее. Вы легко сможете любоваться веселыми красками этой чудесной тыковки также и зимой. Радоваться доброй улыбке осени, согретой теплой позолотой прелестной тыквы, особенно приятно, когда за окном снег и мороз. Такое очаровательное тыквенное солнышко подарит атмосфере вашего дома особый, невероятно сказочный уют!

Как вы выбираете декор рукодельных творений для украшения интерьера вашего дома? Учитываете ли вы «настроение» мотива, которым собираетесь отделать, раскрасить или вышить ваш собственный «хэндмейд»? Если да, то Бесплатный Дизайн Машинной Вышивки Тыква с Виноградом – станет частым «гостем» на ваших декоративных проектах. Наполненная самыми добрыми ассоциациями, эта золотая кубышка, «несущая» на своей макушке веселый виноградный венок, не просто представляет собой прелестный декоративный мотив, но и настоящий фейерверк позитивной энергии!

Взгляните на наполненные соком виноградные ягоды, свисающие над нашей красавицей тыквой! Их сладость сразу перенесет вас в детство, на юг, в самое теплое и веселое воспоминание лета! А как насчет оранжевой сладости тыквы? Бабушкина каша, мамины пирожки… Согретая ароматом корицы, она радовала вас уже в дни осенних каникул! А теперь, собрав все это веселое богатство в один яркий, сочный букет, дизайнеры сайта Королевский Подарок дарят его вам. Украшайте свой дом сладкими воспоминаниями из детства и пусть восторженное настроение, подаренное ими, длиться как можно дольше!

Бесплатный Дизайн машинной вышивки Тыква с виноградом

Перейти в магазин

Размер: 95.0×90.0 mm (3.74×3.54 «), Стежки: 15162
Форматы: .dst, .pec, .vip, .hus, .pes, .exp, dat, jef, vp3, .sew, xxx

Сочные краски Вышивки Тыква с Виноградом настолько ярко передают аппетитный образ этого сказочного дуэта, что не украсить ими стол было бы большой декоративной ошибкой! Праздничное ли это застолье или воскресный обед с семьей – тыква с виноградом превратит любое принятие пищи в настоящее событие! Попробуйте уже в это воскресенье накрыть стол восхитительными осенними дарами! Салфетки, вышитые Тыквой с виноградом, можно использовать не только как функциональные атрибуты стола, но и как его декоративные элементы. Вышитая прелестной тыквой салфетка может чудесно украсить корзиночку для хлеба. Теплые, солнечные цвета такого декора придадут золотой корочке румяного каравая еще более аппетитный оттенок!

Пироги с тыквой, тыквенные булочки и печенья, запеченная тыква с изюмом и медом… Глядя на Бесплатный Дизайн Машинной Вышивки Тыква с Виноградом, кулинарное вдохновение набирает небывалую высоту. Это, кстати, очень удобно не только за столом, но и на самой кухне тоже. Создайте себе настоящую «кулинарную студию», украсив кухню текстилем, вышитым тыквой с виноградом. Оранжевое вдохновение, привнесенное в вашу кухню осенним декоративным урожаем обязательно даст восхитительные «плоды». Вышитые прихватки помогут вам не обжечься, доставая сладкие пироги с тыквой из духовки. И только представьте фотографию в Инстаграме, где вы в прелестном вышитом тыквой фартуке, пробуете новый тыквенный рецепт! #ТыкваВышивкаСтильВитамины – лучше один раз увидеть, а вышивать, вдохновляться, вкусно печь и радоваться надо всегда!

Возможно вас заинтересует

Дизайн машинной вышивки Карп КОИ

Дизайн машинной вышивки Карп КОИ