Дизайн машинной вышивки Карп КОИ — 3 размера

Дизайн машинной вышивки Карп КОИ

Карп, или, как его называют японцы, Кои, — один из самых распространенных  и почитаемых символов в восточном мире. Он выступает как добрый знак, и в первую очередь обещает удачу. Дизайн машинной вышивки КАРП КОИ, выполненный в виде тончайшего полупрозрачного кружева, будет великолепно смотреться на домашнем текстиле. Он станет не только чудесным украшением, но и вашим талисманом, защищающим от злых сил и привлекающим счастье и процветание в дом.

Кои – рыба с древней историей. Карпы попали в Китай более двух с половиной тысяч лет назад, где люди стали разводить их исключительно для употребления в пищу. Достоверных сведений о том, когда они были завезены в Японию, не сохранилось, но именно в этой стране обычные речные карпы превратились в разноцветных декоративных рыб. Заметив случайное изменение в их окраске, японцы решили получить новый вид, который стал бы жемчужиной водоемов. Так появились рыбы кои, расцветка которых поражает своим разнообразием.

Для всех ценителей буддизма рыбка кои является предметом особого поклонения. В Китае существует поверье, что карп однажды поднялся вверх по течению Желтой реки и сумел в высоком прыжке преодолеть водопад. Пройдя таким путем через Драконьи Врата, отчаянная, но настойчивая рыба превратилась в величественного дракона. Эта легенда нашла свое отражение и в мифологии Японии, где образ карпа-дракона не менее популярен.

Дизайн машинной вышивки Карп КОИ

Перейти в магазин

Форматы: .dst, .jef, .pec, .vip, .hus, .pes, .exp, .sew, .dat, .vp3, ART, xxx

Кои стал талисманом целеустремленных людей, которые ради достижения желаемого готовы отдать все силы. Он, как олицетворение победы над собой и обстоятельствами, помогает укрепить силу духа и справиться со всеми трудностями на пути к заветной мечте.

В восточной традиции пара рыбок считается также семейным оберегом, помогающим достичь и сохранить гармонию в отношениях. В связи с этим дизайн машинной вышивки КАРП КОИ как нельзя лучше подходит для декорирования комплектов постельного белья. Выполненный в тон ткани-основы, узор не будет бросаться в глаза, но останется изысканным украшением текстильных изделий. Если же, наоборот, вы хотите сделать кружевной рисунок более заметным, используйте контрастные сочетания цветов, как показано на изображении.

Для вашего удобства восхитительный ажурный Дизайн машинной вышивки Карп КОИ представлен в трех размерах, что позволит поместить его на любые вещи. К примеру, самый маленький вариант подойдет для края наволочки, чтобы не мешать во время сна, а тот, что побольше, можно перенести на простынь или пододеяльник.

Возможно вас заинтересует

Золотые Чертополохи Три дизайна для машинной вышивки

Золотые Чертополохи Три дизайна для машинной вышивки