Дизайн машинной вышивки крестом Цикламен

Дизайн машинной вышивки крестом Цикламен

Дизайн машинной вышивки крестом Цикламен сродни невесомому радужному поцелую, небесному подарку всем романтикам и мечтателям. Сиреневая дымка этой вышивки обволакивает сказочным очарованием, свойственным только чудесным путешествиям в самых волшебных и сладких снах. Три нежно-лиловых цикламена – как три волшебных желания, распустившись на ладонях мягких аксессуаров интерьера, овеют атмосферу комнаты душистой элегантностью и стилем. Легкая будуарная томность композиции подчеркнута изящностью линий классического флакона, бережно хранящего дивный аромат самых прекрасных воспоминаний. Аметистовое сердце – романтический сувенир, оберегающий хрупкие лепестки памяти от жестокого ветра времени. Восхитительные маленькие цикламены не позволят чувствам развеяться, заботливо поддерживая ароматную свежесть каждого мгновения.

Светлая значимость этой вышивки идеально подходит для украшения текстильных наборов, предназначающихся в качестве подарка на свадебные юбилеи, особенно Лавандовою свадьбу, отмечающую радостную 46-ю годовщину совместной жизни. Грациозные цикламены, вышитые на мягких наборах для ванной комнаты, напомнят супругам о том, что даже такие мелочи, как мягкие полотенца для лица могут приносить маленькие чудеса радости, если вложить в них немного любви и заботы. Утренний бодрящий душ или вечерняя расслабляющая ванна станут восхитительной возможностью для обоих окунуться в наслаждение, создаваемое элегантным цветочным узором нежного аметистового цвета.

Дизайн машинной вышивки крестом Цикламен

Перейти в магазин

Размер: 113.4×113.4 mm (4.46×4.46 «), Стежки: 14467, Цвета: 15/15
Форматы: .dst, .pec, .vip, .hus, .pes, .exp, dat, jef, vp3, .sew, xxx

Дизайн машинной вышивки крестом Цикламен идеально подходит для украшения спальной комнаты. Вышитые на мягких настенных панно, тканевых отделках будуарных шкатулок, декоративных подушках и самом постельном белье, шелковые лепестки этих нежных цветов придадут атмосфере спальни легкую романтичность и прозрачную мечтательность. Скользя взглядом по мягким линиям аметистовых цикламенов, расцветших на краю покрывала либо подушки, можно с легкостью унестись в расслабляющую негу ночного отдыха, приносящего только светлые и приятные сновидения.

Изящность стиля видна в деталях. Ароматное саше для шкафов, призванное дарить легкое благоухание одежде и постельному белью, может так же выражать утонченный индивидуальный стиль женщин, считающих себя не просто искусными хозяйками, но и настоящими леди. Дополнив этот миниатюрный функциональный аттрибут вышивкой дарящей очарование цикламенов, можно создать удивительно красивый аксессуар. Такие изящно вышитые саше могут войти в декоративные подарочные наборы для ванн, предназначаемые друзьям и коллегам на новоселья и прочие радостные события.

Возможно вас заинтересует

Дизайн для машинной вышивки крестом Подсолнух

Дизайн для машинной вышивки крестом Подсолнух