Дизайн для машинной вышивки крестом Подсолнух

Дизайн для машинной вышивки крестом Подсолнух

Этот дизайн ассоциируется с теплой солнечной осенью, когда цветет подсолнух. Он впечатляет нас красотой и яркими цветами.

Появление подсолнуха имеет долгую историю. Согласно легендам, боги преподнесли людям этот желтый цветок в качестве подарка, чтобы солнце всегда оставалось с ними. В любую погоду, даже в самый туманный и дождливый день, подсолнух тянется вверх к дневному свету. Он также ассоциируется с символом верности и преданности.

Есть еще одна легенда, которая рассказывает нам о появлении этого цветка. Согласно легенде дочь Океанской нимфы Клитии влюбилась в бога Аполлона, но он отверг молодую девушку. Каждый день она смотрела на небо, где ее возлюбленный ехал на своей колеснице. Красавица не хотела ни есть и не пить, все смотрела к небу на раскаленное солнце и превратилась в красивый яркий цветок — подсолнух. И даже сейчас он не может оторвать взгляд от солнца. Поэтому цветок подсолнуха также рассматривается как символ искренней любви.

Дизайн для машинной вышивки крестом Подсолнух

Перейти в магазин

Размер: 160.0×160.0 mm (6.30×6.30 «), Стежки: 33638
Форматы: .dst, .jef, .pec, .vip, .hus, .pes, .sew, .exp, .dat, vp3, xxx,

Желтый цвет — это цвет солнца и тепла, радости и богатства, интеллекта и оптимизма. Яркий и веселый Дизайн для машинной вышивки крестом Подсолнух, это воплощение энергии, движения и позитивности. Вы можете использовать этот дизайн по-разному. Прежде всего, это хороший вариант для украшения скатертей и салфеток. Он добавит ярких цветов вашему столу и удивит всех гостей.

Некоторые психологи изучили, как цветы влияют на настроение, личность и характер человека. Они подтверждают, что подсолнух оказывает на нас только положительное влияние. Он улучшает наше эмоциональное состояние, настроение и дает возможность чувствовать себя лучше. Таким образом, вы определенно заказать у нас Дизайн для машинной вышивки крестом Подсолнух и перенести его на ткань.

Также вышитые подсолнухи используются для украшения одежды. Платья, футболки, рубашки будут выглядеть элегантными, оригинальными и необычными. Солнечная яркость и осенняя свежесть – главные качества подсолнуха. Вы можете использовать Дизайн для машинной вышивки крестом Подсолнух при создании интерьера ресторанов, кафе, кофеен и кондитерских. Эти вышитые цветы создадут спокойную и уютную атмосферу. Кроме того, подсолнухи будут нести только положительную энергию и эмоции для ваших клиентов. Также эти солнечные цветы являются символом веры и счастья. Вот почему они могут быть источником вдохновения для вас и ваших посетителей.

 

Вам может понравиться

Дизайн машинной вышивки Букет Подсолнухов - 3 размера

Дизайн машинной вышивки Букет Подсолнухов — 3 размера