Дизайн машинной вышивки Happy Halloween — 4 размера

Дизайн машинной вышивки Happy Halloween

Классный Дизайн машинной вышивки Happy Halloween сделает ваш костюм неповторимым. Пара больших раскосых желтых глаз и зловещая улыбка Джека-фонаря будут потрясающе смотреться на черной одежде, например, на футболке, куртке или карнавальном балахоне по случаю веселого праздника.

При том, что Хэллоуин связан со всякой нечистью и страшилищами, его очень любят дети и взрослые. Особую радость у многих вызывает подготовка костюма к празднику, причем он должен быть максимально необычным. Это замечательный шанс примерить на себя новый образ и на вечер превратиться в какого-нибудь ужасно симпатичного или пугающего до жути монстра. Наряд можно купить, а можно и сотворить самому, если приложить немного фантазии, чувства юмора и хорошего настроения.

Устраивать костюмированные вечеринки в канун Дня всех святых — это традиция, которая давно вышла за границы своей родины. В наши дни этот задорный праздник отмечают во многих странах, хотя изначально он был исключительно англоязычным. Считается, что современный Хэллоуин произошел от древнего кельтского торжества, посвященного сбору урожая и началу нового года. После того, как на Британскую и Ирландскую земли пришло христианство, народные гулянья тесно переплелись с религиозными празднествами и стали частью новой культуры.

Дизайн машинной вышивки Happy Halloween

Перейти в магазин

Размер: 83.6×48.8 mm (3.29×1.92 «), Стежки: 4672
Размер: 119.4×70.0 mm (4.70×2.76 «), Стежки: 7105
Размер: 85.7×146.6 mm (3.37×5.77 «), Стежки: 9417
Размер: 116.6×199.2 mm (4.59×7.84 «), Стежки: 14341
Форматы: .dst, .jef, .pec, .vip, .hus, .pes, .exp, .sew, .dat, .art, .vp3, xxx

В ночь на 31 октября, перед христианским Днем всех святых, злые духи норовят проникнуть в мир живых и принести как можно больше вреда. Чтобы помешать им, напугать и заставить убраться восвояси, люди одеваются в разных чудовищ и выставляют на улицу резную тыкву с зажженной свечой. Согласитесь, что Светильник Джек темной ночью заставит содрогнуться от страха кого угодно, как и разряженная в монстров толпа народа.

Сегодня Хэллоуин – это скорее повод для веселья и возможность на часок-другой вновь почувствовать себя озорным ребенком. Для создания незаурядного образа для шумной тематической вечеринки воспользуйтесь оригинальной машинной вышивкой HAPPY HALLOWEEN, или другим дизайном от Royal Present Embroidery на ваше усмотрение. В огромной коллекции нашего сайта вы обязательно найдете тот самый узор, который сделает вашу одежду или любой другой текстиль особенным.

Возможно вас заинтересует

Дизайн машинной вышивки Тыква

Дизайн машинной вышивки Тыква