Дизайн машинной вышивки Зебра — 3 размера

Дизайн машинной вышивки Зебра

Современные модные тенденции дизайна интерьера часто ошеломляют наше воображение интенсивностью намешанных стилей, направлений и даже эпох. Как создать дам своей мечты, который бы отвечал всем требованиям моды, и в то же время был бы комфортен для нас самих? Что выбрать, например, для спальни: белое мягкое покрывало, манящее утонуть в наслаждении от прикосновения к шелковому меху экзотического окраса, или строгую функциональную минималистичность искусственного материала, удобного и не особенно требовательного?

Дизайн машинной вышивки Зебра – идеальный вариант эффектного акцентирования интерьера спальни, гостиной комнаты, детской и даже будуара, великолепно совмещающий в себе элегантную функциональность, подходящую абсолютно всем направлениям дизайна интерьера, и изящную роскошь, вдохновленную экстравагантностью самого небанального анималистического принта.

Дизайн машинной вышивки Зебра 

Перейти в магазин

Размер: 119.4×179.0 mm (4.70×7.05 «), Стежки: 29202
Размер: 238.6×158.6 mm (9.39×6.24 «), Стежки: 44079
Размер: 197.8×298.0 mm (7.79×11.73 «), Стежки: 61608

Форматы: .dst, .jef, .pec, .vip, .hus, .pes, .exp, .sew, .dat, xxx

Причудливый окрас зебры, использованный в данном мотиве, представляет собой не бездушный набор вертикальных полос, играющих на контрасте двух самых глубоких цветов в моде; легкая психоделичность то расширяющихся, то сужающихся линий, дополненная живым взглядом больших сияющих глаз, создает абсолютно магнетизирующую картину. Блуждая взглядом вдоль зияющих струй, рельефно разрезающих агатовый лабиринт дизайна, можно унестись в мысленное путешествие по далеким прериям, выжженных солнцем и сухой жарой. Коснувшись тонко выделенных длинных ресниц великолепной зебры, можно поверить в реальность образа, созданного живописной иллюзией.

Разбавив ночную густоту дизайна ярким насыщенным фоном, можно создать эффектный рисунок, идеально подходящий для украшения текстильных аксессуаров интерьеров, выдержанных в стиле поп-арт, китч или эклектика. Классическим вариантом черно-белого танго извилистых линий можно дополнить абсолютно любой стиль интерьера, от этнического до минималистического. Разнообразие размеров дизайна позволяет использовать его в интерьере в самом широком спектре изделий: декоративные подушки, постельные наборы покрывал и накидок, настенные панно, чехлы для стульев и многое другое.

Возможно вас заинтересует

Дизайн машинной вышивки Цветы для перчаток

Дизайн машинной вышивки Цветы для перчаток