Дизайн машинной вышивки Тыква

Дизайн машинной вышивки Тыква

Из всех даров осени, именно у тыквы есть все права считаться символом урожая. Тыква поспевает поздней осенью и отлично хранится всю зиму, обеспечивая людей и животных витаминами и минералами. Тыква относится к одним из самих богатых полезными веществами растений. Все её части используются в пищу. Молодые листья добавляют в салаты. В них же заворачивают фарш для варки. Из семян тыквы делают масло. В Индии, Восточной Европе семена едят в сухом и жареном виде. Мякоть спелой тыквы вдохновляла поколения кулинаров на бесчисленные шедевры. И хотя тыква считается фруктом, в большинстве стран её готовят как овощ. Тыквы выращивают практически повсюду.

Дизайн машинной вышивки Тыква

Перейти в магазин

Размер: 99.6×99.6 mm (3.92×3.92 «), Стежки: 12011
Форматы: .dst, .pec, .vip, .hus, .pes, .exp, dat, jef, vp3, .sew, xxx

Крупная тыква в компании спелых колосьев пшеницы — точный символ плодотворной работы. Взгляд на эту картину побуждает мысли о том что ты хорошо потрудился в течение года и сейчас заслуживаешь насладиться осенними праздниками. Красный кленовый лист напоминает, что и зима не за горами. Кроме того, колоски пшеницы на севере Европы часто оставляют как угощение для птиц к зимним праздникам. Дизайн машинной вышивки Тыква вызывает чувство благодарности за достигнутое и наполняет предпраздничным ожиданием.

Этот дизайн идеально украсит кухонный текстиль, включая полотенца, рукавички для горячего и фартук. Салфетки и скатерть, вышитые дизайном машинной вышивки Тыква будут смотреться ярко и празднично, радуя всех сидящих за столом и поднимая им настроение. Приятные насыщенные цвета и символизм делают этот образец вышивки идеальным выбором для тематических проектов.

Возможно вас заинтересует

Дизайн машинной вышивки Тыква с листьями

Дизайн машинной вышивки Тыква с листьями