Дизайны машинной вышивки Черная смородина

Дизайны машинной вышивки Черная смородина

Ах, Лето, волшебный проказник! Принимая цветочный венок Весны, как быстро вплетаешь ты в нежное кружево вешнего цвета яркие вспышки благоухающих сочных ягод! Смотришь, и на смену прозрачным цветам выглянули краснощекие ягоды клубники; а вот и царица драгоценного убранства летнего венка – душистая черная смородина! Аромат именно этой чудесной ягоды является волшебным воплощением июля, жаркого и такого манящего. Очарование в насыщенном цвете, игривом вкусе, упоительном запахе и восхитительном воспоминании о ласковом солнце – вот чем обволакивает темно-фиолетовое облако смородиновой росы. Даже в прозрачной пустоте зимнего пейзажа, лишь вдохнешь аромат смородинового чая, теплые объятья июля сразу согревают сердце и душу.

Дизайны машинной вышивки Черная смородина

Перейти в магазин
Творите свои собственные летние композиции! Будьте расточительны! Рассыпьте ягоды по скатерти. Стол устланный скатертью, на которой бусины черной смородины, собранные летом, красуются в новом, не съедобном, но удивительно привлекательном образе, приветливо позовет пить чай. Лесная летняя сказка, едва уловимая в аромате янтарного чая, заваренного на бархатных листьях черной смородины, преобразиться в нечто осязаемое, восхитительно настоящее, в чудесном расшитом ягодном обрамлении.

Сплетите смородиновый венок на салфетках или гирлянду на декоративных дорожках. Спелые, сияющие, словно только что собранные с зеленого куста, сочные ягоды смородины выглядят удивительно реалистично. Веселые улыбки солнечных лучей, отразившиеся в блестящих ягодах нашего дизайна, напомнят о тепле бабушкиных рук, о ее горячих пирогах с игривой кислинкой смородинового варенья. Подарите своим близким радость с ароматом детства и веселым переливом доброго июльского смеха.

Пусть доброе лето всегда царит в вашем доме и Дизайны Машинной Вышивки Черная Смородина помогут вам в этом. «Рассадите» смородину на кухне, на занавесках и фартуках, что бы она вдохновляла вас на новые кулинарные шедевры или напоминала о традиционных рецептах из бабушкиных закромов. Придайте спальне душистый смородиновый аромат, украсив чудесным мотивом подушки и пододеяльники, и сладкие, ягодных сны обязательно унесут вас в солнечную сказку.

Возможно вас заинтересует

Дизайн машинной вышивки Голова Зебры

Дизайн машинной вышивки Голова Зебры