Дизайн машинной вышивки Голова Зебры

Дизайн машинной вышивки Голова Зебры

Если вы наблюдательный человек, то наверняка вы с легкостью можете выделить самые популярные мотивы в машинной вышивке. Это ремесло существует уже несколько веков. За это время были установлены определенные традиции и даже созданы некие классические дизайны. В их круг обязательно нужно отнести различные замысловатые узоры и орнаменты, фольклорная тематика разных национальностей и мотивы природы. К последним мы с легкостью можем отнести Дизайн машинной вышивки Голова Зебры.

Многие мастерицы обращаться к изображениям представителей флоры и фауны. Причем любой такой дизайн практически всегда выглядит очень гармонично и привлекательно.

Например, Дизайн машинной вышивки Голова Зебры также блещет симпатичным внешним видом. Очень интересная техника позволяет передать очертания этого животного таким образом, что рисунок еще и выглядит изящно и даже грациозно. Потому такую машинную вышивку можно смело использовать практически в любой сфере своей жизни. Будь это интерьер вашего жилища, ваш гардероб и аксессуары, подарок кому-либо или что-то еще – в любом случае такой дизайн будет уместен.

Дизайн машинной вышивки Голова Зебры

Перейти в магазин

Размер: 128.0×161.0 mm (5.04×6.34 «), Стежки: 210
Форматы: .dst, .jef, .pec, .vip, .hus, .pes, .sew, .exp, .dat, vp3, xxx

Например, представьте это изображение в виде простой картины, которая висит на стене. Без особых усилий вы станете обладателем настоящего предмета искусства. Или вообразите насколько очаровательно эта зебра будет смотреться на подушках. Вышейте ее на полноценном комплекте постельного белья. Не менее симпатично такой дизайн будет выглядеть и на занавесках, полотенцах, салфетках и прочих бытовых принадлежностях. Даже самый простой и, казалось бы, скучный ничем непримечательный предмет обретет нотки элегантности и превратиться в по-настоящему красивую вещицу.

Также такому дизайну будут рады и дети, ведь всем известно, что они любят зверей. Ваш ребенок несомненно оценит декорацию с этой машинной вышивкой и будет искренне вам благодарен за создание такой прелести. Причем не имеет значения сын у вас или дочь, так как этот дизайн универсален в своих цветах и придётся по вкусу независимо от пола ребенка.

Не забывайте и о возможности использовать Дизайн машинной вышивки Голова Зебры в одежде. Технология машинной вышивки может быть использована на многих материалах потому практически любой элемент вашего гардероба может с легкостью преобразится благодаря этому дизайну. Помните лишь об особенностях нанесения рисунка на той или иной материал. К примеру, при работе с джинсовой тканью, что отличается своей прочностью, жёсткостью и гладкостью, лучше всего использовать отрывной стабилизатор. А если вы избрали нейлон или полиэстер, то вам понадобится отрезной стабилизатор и клей-спрей временной фиксации.

Что бы вы не решили преобразить с помощью этого дизайна, вы несомненно сделали правильный выбор. Вещица с такой красивой зеброй точно порадует вас и ваших близких, и прослужит вам долгие годы.

Возможно вас заинтересует

Дизайн машинной вышивки Замок Хэллоуин

Дизайн машинной вышивки Замок Хэллоуин