Дизайн машинной вышивки Листья папоротника — 2 размера

Дизайн машинной вышивки Листья папоротника

Даже если вы не углублялись в мифологию и легенды не может быть, чтобы вам не были известны хоть какие-то слухи о мистическом растении — папоротнике. Хоть большинство из них и посвящены конкретно цветению папоротника, само растение при этом остается так же сильным символом.

Папоротник всегда ассоциировали с исполнением желаний и удачей. Именно листья папоротника считаются символом искренности. Это растение было славянским мощнейшим огненным талисманом чистоты Духа и обладало силами исцеления. Используйте эту вышивку, чтобы помочь себе обогатиться вышеперечисленными качествами.

Если вы не суеверны и не верите во всю эту символику, вам все равно стоит обратить внимание на Дизайн машинной вышивки Листья Папоротника. Это изображение настоящее подтверждение того, что красота в простоте. В интересной композиции мы видим три листка папоротника, которые совсем немного украшены завитками у своей основы. Здесь идеально сочетается изящность и грация, не смотря на относительную несложность рисунка. А приятный золотой цвет придает ему благородства и делает его еще привлекательные.

Дизайн машинной вышивки Листья папоротника

Перейти в магазин

Размер: 195.8×198.9 mm (7.71×7.83 «), Стежки: 34498
Размер: 293.6×298.1 mm (11.56×11.74 «), Стежки: 55040

Форматы: .dst, .jef, .pec, .vip, .hus, .pes, .dat, .exp, .vp3, sew, xxx

Дизайн машинной вышивки Листья Папоротника идеально впишется в интерьер. Такую вышивку с легкостью можно разместить на каком-угодно предмете быта и таким образом украсить любую комнату. Добавьте изображение на полотенца, если хотите сделать оригинальной свою ванную комнату. Или же на подушки, если вашей целью является усовершенствование гостиной или спальни. Пускай папоротник появится на салфетках, чтобы ваша кухня обрела новые оттенки.

Отдельно стоит упомянуть и о том, что такая вышивка будет весьма необычно и стильно выглядеть на элементах вашего гардероба. Если вы стремитесь к индивидуальности и не желаете носить скучную одежду, то добавьте изображение папоротника. Например, разместите его на спине джинсовки и будьте готовы отвечать на вопросы о том, где же вы взяли такую модную вещицу, ведь она безусловно привлечет внимание и интерес.

Возможно вас заинтересует

Дизайн машинной вышивки Орнаментальный кекс с вишенкой

Дизайн машинной вышивки Орнаментальный кекс с вишенкой