Дизайн машинной вышивки Кролик

Дизайн машинной вышивки Кролик

Скорей посмотрите, кто заглянул к вам в гости! Чья же это хитрая ушастая мордочка лукаво выглядывает из-за угла, будто приглашая вас пуститься в некое волшебное путешествие?
Royal Present рад представить вашему вниманию дизайн машинной вышивки Кролик, из серии узоров, посвященных животным.

Обратите внимание на огромный заряд умиления, который несёт в себе этот неотразимо хитрый пушистик. Он выжидающе навострил свои «ушки на макушке», а его глазки похожи на тёмные бусинки. В них блестят озорливость и плутовство и, конечно же, немного добродушного хулиганства. Ну что поделать с этаким ветрогоном?

Кролики у разных народов, от дождливой Англии до жаркой Индии и мудрого Китая, ассоциировались с типажом «трикстера». Иными словами проказника, ловкача и хитреца. А ещё это пушистое создание издревле считалось символом первых дней весны. Отсюда и старинная английская песенка о милых крольчатах, пляшущих на зелёном лужке, в преддверии тепла и ласкового солнышка.

Этот пушистый проказник подарит вашему дому атмосферу тепла и уюта. Неважно, захотите ли вы нанести дизайн машинной вышивки Кролик на мебельные чехлы или же оформить с этим узором панно – милый ушастик всенепременно произведёт фурор. И, как вы уже успели догадаться, вместе с ним в вашем доме поселится весна.

Дизайн машинной вышивки Кролик

Перейти в магазин

Дизайн выполнен в технике ручного стежка.

Размер: 90.0×170.0 mm (3.54×6.69 «), Стежки: 13130
Размер: 65.6×97.0 mm (2.58×3.82 «), Стежки: 8355

Форматы: .dst, .jef, .pec, .vip, .hus, .pes, .exp, .sew, .dat, xxx, vp3

Так же, этому мохнатому сорванцу самое место в детской. Ведь он герой многих волшебных сказок и забавных историй. Разве не за ним ввязалась в погоню Алиса, оказавшись в итоге в Стране чудес? Не он ли был одним из главных фигурантов в деле о медведе, который застрял в норке после обильной трапезы? И не он ли, притворившись простофилей, столько раз оставлял в дураках братца Лиса, Медведя и Волка?

Дизайн машинной вышивки Кролик, в качестве гобелена превосходно украсит детскую комнату. Он не только привнесёт элемент сказочности, но также станет настоящим другом для её маленького обитателя. Ведь кролики такие жизнерадостные бестии – в своём задоре они ничуть не уступают детям.

Маленький розовый нос в форме сердечка. Пара тёмных остреньких глазок. Пушистая лапка и внимательные ушки. Куда бы наш пушистый герой ни отправился, за ним повсюду следуют приключения, шалости и веселье. А это значит, что он подарит вам массу положительных эмоций и прекрасное настроение.

Ну что же, попробуете поймать его? Пригласите к себе в гости немного чудесной сказки от Royal Present!

Возможно вас заинтересует

Дизайн вышивки Пасхальный Кролик с яйцом

Дизайн вышивки Пасхальный Кролик с яйцом